часто надрывается крайняя плоть

  • Автор темы Автор темы Denis65
  • Дата начала Дата начала
нужно очно съездить ,к тому кто делает обрезание.МОжет скажет чтонить)
 
Что скажет хирург - и так понятно 🙂 И будет прав, естесственно.
А вот если (повторюсь) покажетесь физиотерапевту очно у себя - возможно слова и выводы будут другими.
Одну и ту же язву желудка хирург и терапевт будут лечить по-разному. Используйте этот факт с пользой 🙂
 
Как обычно - для связи по почте - пишут письмо из "Контактов" сайта, с обозначением задач письма. Ответ будет с рабочего адреса.
 
не понимаю где прикрепить файл итд.... с какого сайта?
 
После получения мной Вашего письма из "Контактов" - я отсылаю ответ - и Вы уже в обычной почте отвечаете и прикрепляете файл.
Я не выкладываю в явном виде почтовый адрес, сорри. Спам не люблю.
Такой вариант ответа чуть "кривее" но защищает от спама.
 
Получил...качество не очень ,сорри. Сами гляньте с увеличением...
Переснимите пожалуйста в макро-режиме с сильным освещением и "зажатой" диафрагмой для больше глубины резкости, хорошо?
 
а что вобщем вы хотели увидеть там? я просто пытался показать , что крайняя плоть в состоянии эрекции ,вот так топорщится ) и прям по середине этой складки где та самая вена - всегда проблемная зона.
И вобще как бы если сильно натягивать она не растягивается (складка), может по этому так получалось всегда.... если обрубить то растягиваться нечему будет , точнее топорщиться)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху