C наступившим 2012 годом !!!

  • Автор темы Черногорка
  • Дата начала
Мне больше нравится, про след в душе... когда гаснет звезда , видно ее след, именно такой остается след в душе - звездный...
 
Любся (17.01.2012, 13:37) писал:
Мне больше нравится, про след в душе... когда гаснет звезда , видно ее след, именно такой остается след в душе - звездный...
Согласен. В старом варианте - звучит попытка отвлечься-забыться, которая к тому же не слишком успешна. А Ваш вариант говорит о звездном следе в душах близких..
Вот, не мог не выложить
 
dok34.ru (18.01.2012, 22:07) писал:
Любся (17.01.2012, 13:37) писал:
Мне больше нравится, про след в душе... когда гаснет звезда , видно ее след, именно такой остается след в душе - звездный...
Согласен. В старом варианте - звучит попытка отвлечься-забыться, которая к тому же не слишком успешна. А Ваш вариант говорит о звездном следе в душах близких..
Вот, не мог не выложить
Хорошо написано. От души.
 
Любся (19.01.2012, 02:33) писал:
dok34.ru (18.01.2012, 22:07) писал:
Любся (17.01.2012, 13:37) писал:
Мне больше нравится, про след в душе... когда гаснет звезда , видно ее след, именно такой остается след в душе - звездный...
Согласен. В старом варианте - звучит попытка отвлечься-забыться, которая к тому же не слишком успешна. А Ваш вариант говорит о звездном следе в душах близких..
Вот, не мог не выложить
Хорошо написано. От души.

Ваш переезд... Нельзя же так издеваться най "чайниками"
 
Любся (19.01.2012, 02:33) писал:
dok34.ru (18.01.2012, 22:07) писал:
Любся (17.01.2012, 13:37) писал:
Мне больше нравится, про след в душе... когда гаснет звезда , видно ее след, именно такой остается след в душе - звездный...
Согласен. В старом варианте - звучит попытка отвлечься-забыться, которая к тому же не слишком успешна. А Ваш вариант говорит о звездном следе в душах близких..
Вот, не мог не выложить
Хорошо написано. От души.
Да. Потому и выложил. Созвучно чем-то.. Автор, мой знакомый "технарь" тяжело болен, надеюсь, что выкарабкается.. В другой стране живет.
 
Любся (19.01.2012, 02:35) писал:
Ваш переезд... Нельзя же так издеваться най "чайниками"
Чайники когда-то становятся умничками :)
Переезд вынужден, мой хостер, тоже знакомый, хороший человек - может прекратить свою деятельность, я вынужден был переезжать. В Германию ,кстати :)
 
Последнее редактирование:
Недавно похоронили с почестями известного разведчика... Не его ли место вам забомбили в Германии? Ну , виснет у меня лапша, но не до такой же степени...
я наивная девочка, но не нанайская... :))
 
Эмили (20.01.2012, 03:05) писал:
Недавно похоронили с почестями известного разведчика... Не его ли место вам забомбили в Германии? Ну , виснет у меня лапша, но не до такой же степени...
я наивная девочка, но не нанайская... :))
Место в Германии не для меня, а для сайта :)
Поясню - вот адрес нового хостера: - зайдете, сами увидите город, где они располагаются и почему я выбрал именно их.
 
Последнее редактирование:
Добавлю.
Перечитал сейчас предыдущие посты, увидел двусмысленность. Мы говорили о новом форуме и сайте, вроде бы неудобных для "чайников" , я утешал тем, что все смогут освоить и даже получат новые возможности. Плюс привел главный по сути аргумент - переезд был вынужденным, в связи с переменой хостера (площадки для размещения сайтов). Учитывая это - когда речь пошла про "переезд" - имелся в виду перенос сайта, а не мои личные, так сказать телесные поездки в другую страну :) Уж про это - я бы точно уведомил всех, но моих переездов из города-героя Волгограда в ближайшие годы точно не произойдет :)
Ок, разобрались? Тогда продолжим :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху