C наступившим 2012 годом !!!

  • Автор темы Черногорка
  • Дата начала
Ч

Черногорка

Guest
Поздравляю всех посетителей форума и уважаемого доктора с Новым годом!
Желаю в наступившем году легко расстаться со своими психологическими проблемами и долечить недолеченные болячки.
Лично уважаемому создателю сайта желаю творческих успехов и в дополнение к этому хотела бы подарить несколько интересных идей по теме.
 
Огромное спасибо за поздравление и пожелания! Рад видеть Вас и удовольствием выслушаю интересные идеи
 
Новый год начинается на форуме с новых смайликов.
Спасибо за возможность более точно выразить свои эмоции в сообщениях
 
Совершенно верно! Рад, что Вы сразу оценили это нововедение


 
Даже и не зна. какие поздравления оставить, пожелания колнечно все самые хорошие, пусть все сбудется и сложиться, пусть никогда любвь не покинет ваше сердце...

Вот нашла в утешенье:

Пусть невозможно прошлое вернуть
И боль унять лекарством долгих лет,
Друзья уходят – остается путь,
Друзья уходят – остается свет…

Бог не сотрет ни голос, ни строку,
Не пресечет познанье глубины.
Он – океан, а я не берегу
Смотрю в кривое зеркало волны.

Я знаю: скоро предстоит поход,
Чтоб сердце переплавить в новый стих.
Сегодня наступает мой черед
В борьбе со словом душу обрести.

Ни ветра, ни напутствия во след,
Ни той, что из окна махнет рукой…
Но если ты родился на земле,
То грешно не дойти до облаков.

Возможно, что потом, через года,
И про меня промолвит кто-нибудь:
"Пусть он ушел – горит его звезда,
Пусть он ушел – за ним остался путь…"
 
Спасибо!
"Друзья уходят как-то невзначай
Друзья уходят в прошлое, как в память.." отчего-то вспомнилось..
 
Это звучало в голове..
 
В моей звучало тоже(ПОЧЕМУ ТО), я нашла это в интернете, хотелось быть оригенальной и я продолжила поиски... Искала что то проникновенное , но не находилось..., остановилась на этом...
 
Последнее редактирование:
Да, это новое, и затрагивает то, что нужно... Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху