Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Вакансия Ведущий новостей (Ретро FM) в Москве, работа в компании Европейская медиагруппа (ЕМГ)

Это мечта! Если не брать зарубежные корпорации, конечно... Вот так целыми днями эту радиостанцию слушаешь,а потом сам в её эфире начинаешь ежедневно звучать...
Только на такую работу, конечно, не пойми кого из егорьевска фиг возьмут, независимо от того, насколько хороша получилась демо-запись приложенная к отклику на вакансию...
Мне кажется, что у Вас есть пропущенные "ходы". Прежде, чем зазвучать в топовой программе, надо довольно долго звучать в менее именитых программах и передачах, разве не так!? И надо тренировать дикцию, чёткость и разборчивость речи. Зарплата не очень большая, но жить можно.
 
Прежде, чем зазвучать в топовой программе, надо довольно долго звучать в менее именитых программах и передачах, разве не так!?
Можно было бы позвучать сначала в егорьевских программах, если бы таковые были.
Тот же егорьевский вещатель "Ретро ФМ" делает только рекламу и ничего более. Никаких собственных передач.

То же самое и на других егорьевских радиостанциях, ретранслирующих московские станции - от егорьевского вещателя там только реклама.

Где в таком случае набирать опыт?


Написано, что онлайн подавать, а получать уже в МФЦ.
Ааа, ясно. То есть визит в ЦЗН больше неактуален.

Тепеоь все онлайново.
Удобно!
 
Договорились с матерью на покупку мне вот таких шорт.


Прогресс!

Прям в магазине договорились, когда в магазин одежды пришли. Потом зашел на сайт магазина и нашел купленные шорты по номеру артикула.
 
Договорились с матерью на покупку мне вот таких шорт.


Прогресс!

Прям в магазине договорились, когда в магазин одежды пришли. Потом зашел на сайт магазина и нашел купленные шорты по номеру артикула.
Вот видите сами!!
Поздравляю!!
Компромисс получается :)
 
Можно было бы позвучать сначала в егорьевских программах, если бы таковые были.
Тот же егорьевский вещатель "Ретро ФМ" делает только рекламу и ничего более. Никаких собственных передач.

То же самое и на других егорьевских радиостанциях, ретранслирующих московские станции - от егорьевского вещателя там только реклама.

Где в таком случае набирать опыт?
Там же, где и всегда :)
Написано же
Подбор форматных новостей. Написание выпусков. Работа в эфире.
Опыт работы в СМИ. Желательно опыт работы на радио в качестве ведущего эфира, журналистом. Умение работать с лентами новостей.
Я понимаю, что журналистика тут базовая специальность.
Вы же, наверное, представили себя не журналистом, а диджеем, ведущим эфир?
Ааа, ясно. То есть визит в ЦЗН больше неактуален.

Тепеоь все онлайново.
Удобно!
Кроме самой учёбы :)
Но разве Вы сами этого не видели, заходя на сайт? Я же случайно зашла!
 
Случайное резюме взяла, просто попалось.
Город рождения тут не так важен, как всё эти работы!
 
Это уже звукорежиссёр, одна из работ. Я не знаю, что такое Reaper , нашла!
Много уроков есть!
 
Тоже обязанности, и видно, как постепенно подойти к этой работе. И названия программ тоже есть, я не смотрю, но они есть, можно учиться!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху