Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Бери например реальную историю афитян. Самых голубых типа)) бери и читай.
Какую конкретно книгу?


Пока ты юн пердолят тебя потом тока ты
Норм. Я бы так пожил.

На самом деле круто! Особенно если сравнивать с временами воцарения христианства, когда "любой секс - зло, окромя секса для размножения, а дрочка - вообще псих.заболевание".
 
Парафилия (гс, тс и прочее) - возможное повреждение преоптической части гипоталамуса в пренатальном периоде.
Это ты сам придумал?


Гетеросексуальность же - отсутствие таковых повреждений
Каким путем это установлено?
 
Она естественное биологическое состояние. Весь секс. Вся любовь. Вотэтовотвсе оно только для размножения)) я просто считаю что мозг человека очень сложен поэтому бывают казусы
Вот именно. Лизать унитазы и орать матом ночью никто врожденно не умеет. Но как-то люди к этому приходят? Позволяет гибкость мозга.
 
Норм. Я бы так пожил.
Ок. Что _ещё_ кроме этого делать там будете, сорри?
Мы вновь к вопросу обучения возвращаемся :)
Водоносом - пожизненно?
Или другой вариант решитесь _там_осилить?
Друзья - как с ними будет?
Среди _националистов_ древних греков...
 
если что-то пойдет не так?
Что пойдет не так? К влати дорвется император-христианин, который введет смертную казнь за однополый секс?

Лизать унитазы и орать матом ночью никто врожденно не умеет
Ну и кто же тебя учил унитазы лизать? В каком классе школы такое проходят? Или это программа для ВУЗа?
 
Это ты сам придумал?
Да, сам.
Каким путем это установлено?
В баночке с пивом осадок нашли - вот и установили.
Ты вообще что на форуме последние 7 лет делал, если таких тем не знаешь? Тут как минимум четверть разговоров этому была посвящена.
 
Вот именно. Лизать унитазы и орать матом ночью никто врожденно не умеет. Но как-то люди к этому приходят? Позволяет гибкость мозга.
Как и писать сонеты или рисовать прекрасное..
ЛЮди - интересные :))
 
Что пойдет не так? К влати дорвется император-христианин, который введет смертную казнь за однополый секс
Нет. Например тебе у греков полагалось уже женится и содержать семью. А ещё ты бы мог быть не рабом очаровашка. А рабом на галерах. Это было иерархическое рабовладельческое общество Уил. В котором выживали только сильные. А слабым смерть быстрая.
 
Друзья - как с ними будет?
Среди _националистов_ древних греков...
Был один скифский царь, который с древними греками дружил, несмотря на разные национальности. Даже в религиозных цкремониях поклонения Аполлону участвовал.
Его, правда, потом свои же за это казнили. Но тем не менее - друзей он нашел.

Я в этом не сомневался.


вообще что на форуме последние 7 лет делал, если таких тем не знаешь? Тут как минимум четверть разговоров этому была посвящена.
И говорил в основном ты, да?


В баночке с пивом осадок нашли - вот и установили.
А чего не по кофейной гуще? Было бы надежнее.

Речь вероятно о недавнем лауреате премии дедушки Д :)
ТИпа коронавирус это фигня, и полизал.
О ком речь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху