Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Ну например я вижу негра, он негр, а я белый, и я негра воспринимаю как равного и толерантно отношусь к цвету его кожи.
То есть я не пытаюсь негра убить, обокрасть избить и прочее.
Так и в чем смысл вопроса?
Хотят ли геи* друг друга избить и ограбить?
 
Так и в чем смысл вопроса?
Хотят ли геи* друг друга избить и ограбить?
Вопрос в том что геи* допустим оба белые, и вопроса толерантности у них к друг другу не возникает, ибо воспринимают они себя обыденно. Для них другой гей* это такой же гей* как и он сам гей*.
То есть гей* может быть толерантным к людям с другим цветом кожи, но быть толерантным к человеку такой же ориентации как у себя он не может быть. То есть это по сути быть толерантным к самому себе.
 
То есть гей* может быть толерантным к людям с другим цветом кожи, но быть толерантным к человеку такой же ориентации как у себя он не может быть. То есть это по сути быть толерантным к самому себе.
Он по определению толерантен к самому себе.
Нетолерантность к самому себе заканчивается большими проблемами, вплоть до суицида.
 
Смысл то есть толерантности в том что должны быть два разных объекта. геи* друг другу не являются разными объектами , потому что сами принадлежат к гс ориентации.
Как-то так.
 
Смысл то есть толерантности в том что должны быть два разных объекта. геи* друг другу не являются разными объектами , потому что сами принадлежат к гс ориентации.
Как-то так.
Но являются разными людьми, с разными привычками, предпочтениями и т.д
 
Но являются разными людьми, с разными привычками, предпочтениями и т.д
Ну это тогда может идти речь о том что я толерантен к тому как ты по квартире разбрасываешь носки скажем:)
Хотя нет, сам термин предполагает именно объекты разные. Не действия а именно объекты. геи* с их гс ориентацией это объекты, как и натуралы с ихней ориентацией тож объекты. И геи* и натуралы разные, ну если судить об ориентации.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху