Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

, и не удовлетворится _ иными_ способами...
Другие способы - это, собственно, секс с мужчинами?


Тому, кто знает язык, очевидно?:)
Вы плохо знаете язык?


уважаемый Дизайр, при всём уважении к его знаниям и желанию помочь Вам
ОК.
А кто сможет? Почему Вы не сможете?

Мура и своё мнение о нем, перед уходом в Бухту - помните?
То был конфликт, по сути, принесенный к Вам на форум с другого форума.
Если бы не баны на другом форуме - видимо, терки не начались бы сразу.


Что было бы, с Вами, если бы Вы ранее откликнулись на одно из его реальных предложений?
На предложение про Данию? Даже если бы все получилось - пришлось бы вернуться в РФ, по возвращению чувство недовольства страной проживания бы усилилось резко и многократно.
Помните произошедшую несколько лет назад историю оппозиционера Довлатова, который застрелился на глазах у нидерландских чиновников, объявивших ему о депортации? Вот я был бы в таком состоянии, что при выезде из Дании в РФ мог бы попытаться повторить поступок оппозиционера Довлатова.

Возвращаться в место и окружение, которое тебе глубоко омерзительно, всегда крайне сложно.
Когда выехал из РФ в нормальную страну, а потом приходится возвращаться в РФ с неясными перспективами на дальнейший выезд - это повод прореветь весь полет назад. Ну или остаться в Дании нелегально, а если депортируют - повторить поступок оппозиционера Довлатова.


Тем более, что Реал не исчерпан форумом.
Это к чему?


Как нужное прямо сегодня?
В воскресенье, 26.04.20г?
Да, именно так.
 
То был конфликт, по сути, принесенный к Вам на форум с другого форума.
Если бы не баны на другом форуме - видимо, терки не начались бы сразу
Начало да, но это не одного дня дело, так было?
Но предубеждения, причем взаимные, не пропадали, так?
Отчего слова его, предложения - воспринимались как ...насмешливые.
Примерно так?
 
Возвращаться в место и окружение, которое тебе глубоко омерзительно, всегда крайне сложно.
Когда выехал из РФ в нормальную страну, а потом приходится возвращаться в РФ с неясными перспективами на дальнейший выезд - это повод прореветь весь полет назад. Ну или остаться в Дании нелегально, а если депортируют - повторить поступок оппозиционера Довлатова.
Возможно это разумно.
Но не было сказано вслух.
И не были учтены Ваши же слова, что прожившие в Европе люди - поощряются гражданством...
Я до сих пор не верю кстати, в данную версию :)
Но теперь и Вы учитываете, что так просто гражданство на получить?
 
Нет, я не подсказываю :)
Думаете, Данте читает мою тему?

Да, и Вы это знаете.
Читаю с пониманием, а говорить..уши бы Ваши меня на слышали :)
Дабы не завять :)
:emoji_smile_cat:


Но предубеждения, причем взаимные, не пропадали, так?
Отчего слова его, предложения - воспринимались как ...насмешливые.
Примерно так?
Да.
Предубеждений, по ходу конфликта, только больше и больше становилось.


Тогда логично, что в Смартфонной теме уже некоторое время должен быть Ваша яркая просьба о помощи в наладке телефона?
А там есть варианты кроме освобождения оперативки путем удаления приложений, которые особенно активно оперативку используют?

Просто удалять я ничего не хочу, все приложения, установленные у меня, очень важны для меня.
 
Нет, я не подсказываю :)

Если бы он полюбил мужчину, а не женщину (и вообще попроще бы к этому относился), то было бы всяко лучше, чем сейчас... Да и то. Даже если встретит кого-нибудь, то скорее всего опять вот эта чехарда будет по типу "Ой, а это он (она) сейчас как дядя/бабушка/кролик/сусликизмультфильма/иликтотамещё... это он (она) манипулирует... я манипулирую... а кто я... а почему мне нравится он (она)... нет, неправильно нравится... надо, чтобы он (она) мне правильно нравился(лась)... а как правильно... а я не знаю, я не выспался". Вместо того, чтобы забить на эту бешеную беготню за масками (в попытках сорвать маски, которые сорвать нельзя, как дом нельзя построить без кирпичей) и просто слушать голос, который из-под маски раздаётся.
 
Если бы он полюбил мужчину, а не женщину (и вообще попроще бы к этому относился), то было бы всяко лучше, чем сейчас...
Согласен.
Никак Данте не поймет, что если примет свою гомосексуальность - ему же самому легче станет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху