• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
В смысле дальности от представлений о реальной работе и пр, сорри
На круглосуточных производствах тоже 2/2 бывает.
Да, верно. Но после суток чаще идёт "отсыпной". Работать полтора суток подряд сложно, но можно. А двое - уже менее реально .
Дизайр разгружал булочки и тортики? 🙂
Упаковывал 🙂
И видел, общался с теми, кто разгружает.
Не очень. Частенько руки дрожат при попытке такие движения намеренно сделать.
Это не то, не об этом речь!
Нервное это другое!
Вот когда хорошее настроение и делаете то, что приятно - ну, танцуете, к примеру. Тогда движения точные и ловкие, или же наоборот?
И когда движения привычные, тоже - становятся ли они ловкими, точными?
То есть, при обучении, тренировке как дело обстоит.
Если неточные при мелких движениях, но крупные без проблем - это одно, можно и правда просто не заниматься тонкой работой...не телефоны под микроскопом чинить, короче.
Если вообще неточные, и часто прихрамываете, наступаете не туда , и это не исправляется тренировкой, повторами - лучше более сидячая работа, спокойная, при всех её минусах для Вас.
Если же в хорошем состоянии они вполне точные, но при волнении руки дрожат - это вообще фигня 🙂 просто учитесь успокаиваться и осваиваете даже тонкую работу.
Нервное, видимо.
Имеет значение.
5 раз. Я же рассказывал.
Нет 🙂
Это Ваша ошибка, пытаться "сдавать" без понимания материала.
Я говорю про настоящую учёбу с пониманием, как Вы _ немного_ получили биологию - которая ранее вообще не шла, так?
Тогда надобности в биологии Вы не видели, потому бросили - но само понимание же началось, факт? То же и с другими предметами можно сделать, я об этом
Преподов тут достаточно для Вас :))

У меня нет таких ощущений.
Это хорошо 🙂

Учитывая предупреждение про возможный обман при трудоустройстве...
Выглядит как-то подозрительно.
Это да. Я не про конкретное предложение, а про направление, про вахту вообще.
Ну и вопрос, куда смотреть, при выборе - тоже полезно 🙂

Я на стандартное 5/2 по 8 часов рассчитываю.

На вахте?🙂
Тогда Вы просите о "холодном кипятке"🙂
То есть - противоречивое желание.
Тоже 11-часовой рабочий день?
На вахте, в сезон? Да. Трактористы-комбайнеры, в сезон - работают часов по 18, со сменщиком-напарником, сон лишь перерыв. Еду привозят на место, могут есть прямо за штурвалом.
Аналогично. Требуется по виду работы.
Но это оплачивают лучше, чем желаемая Вами работа музейного смотрителя 🙂

А я убегаю на пробежку :))
 
У меня нет таких ощущений.
И раньше не было, когда стеснялись шортиков?!
Я рассказывала про свои детские воспоминания. Много чего вспомнилось, и кроме одежды, кстати.
Какой смысл одновременно одевать ватник и шорты?
Ватник для тепла же! Нелепо, по-моему, но удобно, я одевала. В доме в деревне жарко же, ходим в шортах. А на улицу без ватника или теплой куртки не вылезти, сами понимаете, зимой!
Вполне удобно, если недолго что-то делаю по двору.
А смешно стало, когда на дедушке это представила, как он мерзнет в воду идти, и одевает ватник! Он и в кальсонах иногда в речку заходил, тоже смешно казалось!
 
На вахте?🙂
Тогда Вы просите о "холодном кипятке"🙂
То есть - противоречивое желание.
Я не просил вахту.
Во всяком случае внутри РФ вахту точно не просил.

Мы, помню, обсуждали сбор урожая в странах ЕС, но, сорри НЕ в Крыму, и НЕ в Липецкой области.


Да. Трактористы-комбайнеры, в сезон - работают часов по 18, со сменщиком-напарником, сон лишь перерыв. Еду привозят на место, могут есть прямо за штурвалом.
Я не справоюсь. Для меня это экстремальный график.

Мне нужен стандартный 5/2 по 8 часов. Желательно БЕЗ вахты.


Я не про конкретное предложение, а про направление, про вахту вообще.
Значит это не моё направление.


Это Ваша ошибка, пытаться "сдавать" без понимания материала.
Я говорю про настоящую учёбу с пониманием, как Вы _ немного_ получили биологию - которая ранее вообще не шла, так?
Тогда надобности в биологии Вы не видели, потому бросили - но само понимание же началось, факт? То же и с другими предметами можно сделать, я об этом
Что можно не понять в истории?




Вот когда хорошее настроение и делаете то, что приятно - ну, танцуете, к примеру. Тогда движения точные и ловкие, или же наоборот?
И когда движения привычные, тоже - становятся ли они ловкими, точными?
Не знаю. Когда хорошее настроение и я делаю то, что мне нравится - я не слежу за ловкостью движений и не оцениваю их точность.


Если неточные при мелких движениях, но крупные без проблем - это одно, можно и правда просто не заниматься тонкой работой...не телефоны под микроскопом чинить, короче.
Крупные норм.
Мелкие - руки дрожат, так что получается, мягко говоря, не очень.


Если же в хорошем состоянии они вполне точные, но при волнении руки дрожат - это вообще фигня 🙂 просто учитесь
Они дрожат даже конда нет волнения, например при фотографировании картинки из газеты или книги на смартфон.
Пытаюсь направить камеру и удерживать, чтоб изображение было четким - а руеи дрожат.

Приходится лазить в настройках приложения "Камера" и всякие автокоррекции настраивать, т.к. я не знаю способа убрать эту дрожь в руках во время подобных действий.

Я говорил об этом психотерапевту - он говорил, что это плохой знак, признак того что по какой-то причине нервная система постоянно сильно перегружена и это может нкгативно отразиться на здоровье.

А Вы что об этом думаете?


Имеет значение.
Да, имеет.



В смысле дальности от представлений о реальной работе и пр, сорри
Я никогда именно вахтовой работой не интересовался.

Нет ни родственников, ни знакомых, которые бы вахтовым методом работали.
 
И раньше не было, когда стеснялись шортиков?!
Это были несколько другие ощущения. Я тогда поверил словам бабушки, что шорты на мне выглядят развратно. Я тогда не стал уточнять и спрашивать, но сразу подумал, что если я выгляжу развратно - это значит, что на меня могут обращать внимание другие мальчики, и типа другие мальчики захотят против меня какое то насилие совершить, типа наказания за "развратность". Я думал, что если я буду выглядеть "развратно" - меня за это еще и арестуют, как бабушка сказала.

Я боялся, что меня накажут за шортики - либо другие мальчики, либо милиционеры.
 
Последнее редактирование:
Если кому-то кажется, что у меня сейчас странная картина мира - те просто не знали меня в детстве. Тогда моя картина мира была вообще крайне странной, даже по меркам меня нынешнего.
 
Если кому-то кажется, что у меня сейчас странная картина мира - те просто не знали меня в детстве. Тогда моя картина мира была вообще крайне странной, даже по меркам меня нынешнего.
Да, согласен. Что получается - корректируем, общими силами. Тьфу*3, шансы имхо есть, но лучше всё же поспешить 🙂
Я про звонок в цзн 🙂
 
Да, согласен. Что получается - корректируем, общими силами. Тьфу*3, шансы имхо есть, но лучше всё же поспешить
ИМХО, сейчас моя картина мира в какой-то особой корректировке не нуждается. 🙂
Сейчас все таки не детство, когда я из странных слов бабушки делал еще более странные выводы.
 
Это были несколько другие ощущения. Я тогда поверил словам бабушки, что шорты на мне выглядят развратно. Я тогда не стал уточнять и спрашивать, но сразу подумал, что если я выгляжу развратно - это значит, что на меня могут обращать внимание другие мальчики, и типа другие мальчики захотят против меня какое то насилие совершить, типа наказания за "развратность". Я думал, что если я буду выглядеть "развратно" - меня за это еще и арестуют, как бабушка сказала.

Я боялся, что меня накажут за шортики - либо другие мальчики, либо милиционеры.
Да, немного другое. Хотя я вспоминаю, мне тоже бабушка говорила "одень платье, а то мальчишки увидят! ". Она ведь тоже не договаривала, чего они увидят, и почему это так стыдно! Но было стыдно, даже сейчас я ощутила, привет из прошлого, называется. Неприятно.
Хотя уже сколько лет прошло, свободно ходу в шортах летом, а вот оно как, сидел во мне грёбаный стыд!!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху