• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Есть же наверняка предприятия, где продукция не настолько хрупкая?
Есть, тут я не спорю. Стекло на погрузчике - это вовсе не железные листы или коленвалы какие грузить.
Предубеждение после конфликта начавшегося на гей*-форуме и продолжившегося здесь Вы не учитываете?
А он обосновал, Вы не помните? Аргументированно.
Как у Вас с ловкостью, точностью мелкой моторики, мелких дозированных движений?
Я про умение готовить еду - не просто так говорю. Это тренировка и таких вещей, которые у Вас сильно страдали, в прошлом, и вероятно в настоящем это сохраняется...
Хоть я и надеюсь, что в меньшей степени 🙂
Всё же мозг созревает потихоньку..
 
Странные представления о приличиях. Словно из 18 века.
Наверное дело не в веках, я одинаково ощущала себя мальчиком, что мне нелепо и неприлично носить платье на улицу. И если я в трико спортивном на улицу выйду, в магазин или хоть погулять с друзьями. И если в спортивных трусах, в шортах буду ходить просто в магазин или в школу. Как дурак себя сейчас ощутила, когда представила тот возраст и такую одежду. Дисфорию, стыд, ощущение, что все смотрят на меня как на нелепого дурачка.
Наверное это трансофобия, аутотрансофобия у меня! Была сильная такая фобия, сейчас гораздо слабее, но ещё есть. Больно стало, стыдно!

Ватник-это, по сути, просто телогрейка. Обычная зимняя одежда, правда больше хараетерная для начала-середины ХХ века, в 80е уже была зимняя одежда помоднее.
Конечно была! А если кто в магазин пришёл в ватнике, ясно было, что с работы идет человек, или же на работу. В деревнях деды с бабками так могли ходить, иногда они украшали свои ватники вышивкой, тогда считалось как одежда.
Сейчас представила такого деда в ватнике вышитом, и в шортах, смешно стало! Но так и не ходили. Дедушки и купались в семейных трусах, смешно тело белое смотрится в таком виде.
Такие воспоминания!
 
Вернёмся к работе для зарабатывания денег не-обученным молодым человеком 🙂
Компания подходит? Но отдельной квартиры нет!🙂
 
А вот тут сбор и сортировка яблок, без опыта. За деньги, с проживанием, питанием, трансфером 🙂
Сезонная, то есть зимой это явно в другом объеме востребованность.
Но 6/1, как Вы справедливо заметили.
На 4-дневку вахтовую работу "без опыта" пока явно не перевели 🙂
 
О, ещё яблочки, поближе :))
И для операторов погрузчика есть работа 😉
Яблочки возить на вилке 🙂
 
какие розовые эльфы, со
В смысле?


Ваши 2/2 это продавцы, охрана, ещё кто - и это не круглосуточно.
На круглосуточных производствах тоже 2/2 бывает.


Тоже разнорабочий, но вместо арматуры с бетоном - булочки и тортики 🙂
И тоже можно у Дизайра ра
Дизайр разгружал булочки и тортики? 🙂


Как у Вас с ловкостью, точностью мелкой моторики, мелких дозированных движени
Не очень. Частенько руки дрожат при попытке такие движения намеренно сделать.

Нервное, видимо.


Однократно не прошли? ЕГЭ это то, чем есть смысл заняться , как полагаете?
5 раз. Я же рассказывал.


если я в трико спортивном на улицу выйду, в магазин или хоть погулять с друзьями. И если в спортивных трусах, в шортах буду ходить просто в магазин или в школу. Как дурак себя сейчас ощутила, когда представила тот возраст и такую одежду. Дисфорию, стыд, ощущение, что все смотрят на меня как на нелепого дурачка.
У меня нет таких ощущений.


деда в ватнике вышитом, и в шортах, смешно стало!
Какой смысл одновременно одевать ватник и шорты?

Вернёмся к работе для зарабатывания денег не-обученным молодым человеком 🙂
Компания подходит? Но отдельной квартиры нет!🙂
Учитывая предупреждение про возможный обман при трудоустройстве...
Выглядит как-то подозрительно.


На 4-дневку вахтовую раб
Я на стандартное 5/2 по 8 часов рассчитываю.


И для операторов погрузчика есть работа 😉
Яблочки возить на вилке
Тоже 11-часовой рабочий день?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху