Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Так вот и вопрос: В компании, где готовят для Макдональдса, требования к поварам отличаются как-то от требований к поварам в ресторанах?
По разряду? Конечно, от этого зависят и зарплаты и выбор блюд, и так далее. На конвейере можно и сразу после курсов пойти. В ресторан, очевидно, нет.
Тогда мечта сбудется!!! :)
Я? На работе. У себя, мне же не нужно ещё устраиваться куда-нибудь. Уж тысячу в день любой зарабатывает, практически.
 
Это да.

Хотя в многоэтажке может жить много Андреев, так что какому Андрею это было адресовано - еще вопрос.
Конкретному, явно. Кому и было неприятно
Без гомофобии, имею в виду.

Вот в техникуме я не додумался так ответить. Увы.
Ну, теперь уже умнее, мудрее.

А в Бургер Кинге или КиэФСи ( на сайтах с вакансиями уже где-то год вижу объявления, что набирают работников в егорьевский КиэФСи, но егорьевского КиэФСи пока как не было, так и нет ) обычно один повар в смену? Или....?
Вопрос не ко мне, логично?:)
 
Аутсорс или нет, не знаю.
Работа востребована, точно :)
 
Ну, не навязываю :)
Одной только указанной суммы явно будет недостаточно.

также не советую их читать либо заранее настраиваться на них.
А я всегда заранее безошибочно угадываю, что будет в комментариях. Для этого вовсе не надо быть экстрасенсом.


Там нужна переподготовка
Какая?


По разряду? Конечно, от этого зависят и зарплаты и выбор блюд, и так далее
Какой разряд нужен, чтоб работать в компании, готовящей для Макдональдса?


С нахождением работы проблемы у меня.


теперь уже умнее, мудрее.
Нет.

Одна фраза, да и то придуманная и подсказанная Вами, не делает меня ни умнее, ни мудрее.

Сам бы я по прежнему не догадался.

Аутсорс или нет, не знаю.
Работа востребована, точно :)
В СПб?
Там вся эта совсем небольшая з/п будет уходить на оплату аренды + транспорт чтоб добраться до места работы.

И, что самое главное, переезду в Австралию никак не поможет.
Работников Макдональдса в Австралии и своих хватает.
 
Какой разряд нужен, чтоб работать в компании, готовящей для Макдональдса?
Организация работы гамбургерной McDonalds на 25 мест ? Ответ?
Вам это не важно - ибо пока у Вас никакого разряда нет...
То есть - востребованы все, но одни зарабатывают больше, работая больше\иначе, нежели другие.
 
В СПб?
Там вся эта совсем небольшая з/п будет уходить на оплату аренды + транспорт чтоб добраться до места работы.
Хм, я дал пример требований к повару в компании.
Вы ,вместо приложения к себе - это просто критикуете :)
Зачем?
Когда речь об обязанностях, от требованиях компании шла?
К ВАм.
Неприятное соскальзывание...
 
Нет.

Одна фраза, да и то придуманная и подсказанная Вами, не делает меня ни умнее, ни мудрее.

Сам бы я по прежнему не догадался.
Я имею в виду, что Вы взрослее, и ведёте себя иначе ,чем много лет назад, изначально.
Хотя пахать ещё надо бы немало...
А мудрость как и нарабатывается с опытом и возрастом.
 
И, что самое главное, переезду в Австралию никак не поможет.
Работников Макдональдса в Австралии и своих хватает.
А - это тоже не понимаете?
Что повар это повар :)
Нет специальности "Повар Макдака" :)
Есть просто повар. Или просто сварщик.
А вот работа - может разделяться. типа повар по холодным закускам, по рыбе или по супам.
Так же, как сварщик может работать полуавтоматом , или же обычным электродом варить. Но квалификация - сварщик определённого разряда..
Разряды, кстати - международные :)
И в РФ.
 
Организация работы гамбургерной McDonalds на 25 мест ? Ответ?
Вам это не важно - ибо пока у Вас никакого разряда нет...
То есть - востребованы все, но одни зарабатывают больше, работая больше\иначе, нежели другие.
Статья про производственные столовые при предприятиях чтоли?
Я не об этом же спрашивал.



Хотя пахать ещё надо бы немало...
Над социализацией? Ну это по прежнему так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху