Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Везде субтитры не автоматические. Последняя ссылка - вообще учебный канал целый, про IELTS.
Поддерживаю. На YouTube очень много видео со встроенными субтитрами. При желании можно найти большое количество фильмов и роликов.
 
Да нет же :)
Авторские права для классики - подразумевает это. Бесплатность использования.
Оф :))
Море книг.
Классика это эдвансед левел. Там упражнения в изьящьной словесности по-английски


Английский многоуровневый, и речь цветочницы совсем не тоже-самое что леди.

Пока для иммиграции Вилу нужно освоить язык на балле IELTS 7 - это аппер-интермидиет примерно.
То есть свободное чтение сайтов новостей и прочих источников неспециализированной информации
например сайта новостей Австралии

или свободное чтение буклета австралийского для новых иммигрантов

 
Последнее редактирование:
Как это на английском сформулировать?
"Аренда недорогого жилья Австралия "?
Нет.
Планка далеко не на "принцессном" уровне.
Начать с "однушки" в столице, без специальности и квалификации, для меня это в голове не укладывается. Примерно как я в магазине попрошу завернуть мне пару слитков золота, пригодятся. Далеко не принцесса этого требует, но адекватности мало. Не обижайтесь, это мой взгляд.
 
Лучше уж менять систему, ИМХО. Игнор больше похож на запрятывание головы в песок, а тельце так и остается на поверхности.
Я увидела в сообщении Кирилла дружескую шутку, обижаться на которую наверное неправильно. Включать игнор по поводу шуток, По-моему, не надо и в другой стране.
 
А свои покупки мне что, прятать?
Она будет видеть, что я домой что-то приношу, и появятся вопросы, первый из которых: А на какие, собссно, шиши это всё? И откуда эти шиши?
По-моему, карту или счёт предлагали как инструмент накопления стартовой суммы. До поры, до времени нет надобности ничего приносить.
Если надо принести и спрятать, тоже можно, в зависимости от размера, в разные места!
 
Классика это эдвансед левел. Там упражнения в изьящьной словесности по-английски


Английский многоуровневый, и речь цветочницы совсем не тоже-самое что леди.
Согласен.
Вопрос звучал как "а что делать после Дуо, если бесплатно?", и я на него ответил :)

Пока для иммиграции Вилу нужно освоить язык на балле IELTS 7 - это аппер-интермидиет примерно.
То есть свободное чтение сайтов новостей и прочих источников неспециализированной информации
например сайта новостей Австралии

или свободное чтение буклета австралийского для новых иммигрантов

Мне в целом понятно, и даже интересно, спасибо! Очень подробно описали, молодцы!
 
Шутка какая-то хреновая, сорри.
Про принцессу?
Когда я думаю про поездку, и тем более про переезд, вспоминаю ли я про деньги, про их источник? Да. А принцесса не вспоминает...
Про жильё, про коллектив вокруг, дабы не было ненужных шуточки - помнит и заботится.
Для принцессы - вероятно адекватно...
 
О переездах, выборе города и пр.
Когда _уже есть_ специальность.
А пока ещё нет - речь идёт лишь о ней родимой :)
Да, об учёбе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху