Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А от ее истерик мне куда бежать?
А я откель знаю? На улицу уходить, пока она не прокричится, в комнате запираться, в парк уходить. А карточку с собой носить.
 
Вот и я не знаю.
Тем более, как только я приду - все по новой начнется.
Значит, переедешь, когда тебе надоест :)
Истерика, кстати, необязательно начнётся. Может, бабушка рада будет, что ты самостоятельность проявил и работаешь.
 
Карманы проверяются матерью перед стиркой.
Вытащить из карманов старой одежды и переложить в новую - не?
Или она снимает из Вас старую одежду, сорри, и Вы бегаете нагишом, пока не постирается всё...?
Нереальная картинка вроде.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху