Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Мы смотрели трансляцию , видели Дока по другую сторону от муллы и раввина! На основной, центральной трибуне.
Далеко от них :)
С другой стороны, да. Там было трое с бородами, все - служители :)
 
Старый сд-плеер не сможет, а новый - всеядный.
У меня плеер от BBK. В магазине продавец говорил, что он все читает.
Но на практике периодически пишет "Диск не распознан", если диск самостоятельно записан.

Мы смотрели трансляцию , видели Дока по другую сторону от муллы и раввина! На основной, центральной трибуне.
Это была из Волгограда трансляция?
 
У меня плеер от BBK. В магазине продавец говорил, что он все читает.
Но на практике периодически пишет "Диск не распознан", если диск самостоятельно записан.
Именно.
Но - рекомендуется смотреть, изучать, как именно пишете и финализируете, чтобы всё же читалось, что можно.
С пониманием.
Это была из Волгограда трансляция?
Ну да. В инете тоже есть :)
Я у Мура слегка отчитался.
 
Там вариантов то немного.
Вставляю в дисковод и стандартной программой Windows записываю.
Напротив, Вы назвали лишь...скелет :)
А мышцы не назвали :)
По дефолту - даже при этом два варианта, напомню. С финализацией и без, только файлы. Если же писать структуру DVD, чтобы было хоть немного приличнее...
 
Что такое "финализация" и как она делается?
Галка финализация делает невозможной продолжение записи, новых сессий. Именно это требуется для многих плееров :)

Если это ещё актуально, я напомню и программы для записи дисков (не только Неро), и сами диски в принципе могу прислать, шпиндель :)
 
Галка финализация делает невозможной продолжение записи, новых сессий. Именно это требуется для многих плееров :)
Где она ставится?
Я ее не видел.


Если это ещё актуально, я напомню и программы для записи дисков (не только Неро)
Неро была на самом первом компе, еще с Икспишкой, но я, так и не разобрался,, как ей пользоваться.

Так что все записи делал через системное, виндосовское.


сами диски в принципе могу прислать, шпиндель :)
Типа поврежденные, поцарапанные?
 
Где она ставится?
Я ее не видел.
Ну, в программе :)
Неро была на самом первом компе, еще с Икспишкой, но я, так и не разобрался,, как ей пользоваться.
И сейчас не сможете разобраться? Если полноценная Неро, и нужно диски писать, это мастхэв.
Или аналог :)

Так что все записи делал через системное, виндосовское.
Ок. Там тоже есть галка :)
Вроде бы.

Типа поврежденные, поцарапанные?
Шутите?:)
Или забыли?
Я покупал диски на шпинделе, всегда.
Видели такое?
Поглядите плиз...
Новые, муха не сидела :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху