Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Про которую ты рассказывала, с подписью про "у нее должен быть только один смысл".

Так в этом и суть рекламы. Чтобы общество было таким, что невозможно представить, что этот мужчина хочет с ней что-то сделать. Чтобы девочку не сексуализировать. Утопия, да. Но хотелось бы, чтобы так.
Был пост где-то вк. Мужчина рассказал, что с тех пор как жена ушла, дочь 11 лет ему делает завтрак, ухаживает за ним как жена. Всё невинно, мило. Комментарий: "А сосёт тоже как жена?"
Ну пздц. Вот и "боримся за общество, где у этой картинки/поста/рассказа/рисунка только один смысл"
 
Был пост где-то вк. Мужчина рассказал, что с тех пор как жена ушла, дочь 11 лет ему делает завтрак, ухаживает за ним как жена. Всё невинно, мило. Комментарий: "А сосёт тоже как жена?"
А я в ВК ту картинку, где типа отец и сын моются, видел с саркастичной подписью "А еще говорят, что пед**астии в ссср не было". Причем не раз видел.
 
То есть все это время во Франции и за педофилию не наказывали?
Или просто такие случаи шли по статье "Изнасилование"?
Ну если нет возраста согласия, то за что наказывать?
Я точно не знаю, но скорее всего нет. Это-же выплыло в прошлом месяце только, ты знаешь.
Оказывается Сартр и прочие "интеллектуалы" были оч не против этого. Это писали в статьях по той книге из-за которой скандал пошел.
А книгу барышня писала в тайне чтобы не помешали.
 
Оказывается Сартр и прочие "интеллектуалы" были оч не против этого.

Да твою мать. Это подогревает мой личный скептицизм в отношении мужчин. У меня вечером свидание, надо успокоиться и не думать о всех этих неприятных вещах.
Пожелайте удачи, чтобы я его не облаяла :D по привычке.
 
Ну если нет возраста согласия, то за что наказывать?
Я точно не знаю, но скорее всего нет. Это-же выплыло в прошлом месяце только, ты знаешь.
Оказывается Сартр и прочие "интеллектуалы" были оч не против этого. Это писали в статьях по той книге из-за которой скандал пошел.
А книгу барышня писала в тайне чтобы не помешали.
Французские философы-постмодернисты христианскую мораль деконструировали. Деррида перед смертью сказал, что он всю жизнь посвятил борьбе с европеецентризмом, значит, и с моралью европейской.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да твою мать. Это подогревает мой личный скептицизм в отношении мужчин. У меня вечером свидание, надо успокоиться и не думать о всех этих неприятных вещах.
Пожелайте удачи, чтобы я его не облаяла :D по привычке.
Желаю удачи :)
 
Так в этом и суть рекламы. Чтобы общество было таким, что невозможно представить, что этот мужчина хочет с ней что-то сделать. Чтобы девочку не сексуализировать. Утопия, да. Но хотелось бы, чтобы так.
Был пост где-то вк. Мужчина рассказал, что с тех пор как жена ушла, дочь 11 лет ему делает завтрак, ухаживает за ним как жена. Всё невинно, мило. Комментарий: "А сосёт тоже как жена?"
Ну пздц. Вот и "боримся за общество, где у этой картинки/поста/рассказа/рисунка только один смысл"
Сексуализация\эротизация и страсть -- разные вещи. Вот в обществе женщины эротизируются постоянно в рекламе. И я могу эротическое удовольствие получить от женщины, но страсти не будет, сильной эрекции тоже не будет у меня, оргазма и пр. А вот от парафилии будет. Потому что парафилия связана со страстью. А это просто поверхностный секс. интерес от эротизации. Также и с детьми. Педофилы именно страсть к детям испытывают, там не просто эротизация детей. Эротизировать можно что угодно, научиться эротизировать что-либо очень легко. А вот страсть испытывать можно только к определенным, специфическим объектам и людям. Ну и если бы эротизация женщин в нашем обществе вызывала бы страсть к женщинам у всех мужчин, то не было бы ни геев*, ни парафиликов и пр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху