Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Он вполне может нормальный и добродушный в жизни. Не забывай, что в каждом человеке есть как хорошее, так и плохое. Идеальных людей нет.
Просто у него такое своё мнение. Имеет ли человек право на собственное мнение? Естественно, даже если всё остальное население будет иметь противоположное мнение с опорой на многочисленные научные факты. И тут я поддерживаю Бориса Вилоровича.

Но мне не понравилось, что он выражает своё мнение в грубоватой форме. То есть можно было выразить своё мнение мягче.

Вот и всё :)
Я там еще не смотрел внимательно. Сейчас посмотрю. Пост там был довольно большой, я на ночь не стал изучать, сорри.
Грубоватая форма - может быть по разным причинам, согласен.
Иду туда.
 
Будет ли за Вас стыдно Гераклу, если он оказался рядом?
Тому самому, античному? :)
Он бы вряд ли понял, почему это его любовь с Гиласом объявляется чем-то плохим.
К счастью для него, он не застал христианстао.


Видите людей насквозь и не оставляете им шансов?
Может насквозь и не вижу, но стиль сообщения могу отличить.


Грубоватая форма - может быть по разным причинам, согласен.
По причине гомофобии, в данном случае, была грубоватая форма.
 
Но английский при этом стоит продолжать учить?
Или шансов на переезд куда-то, кроме Южной Америки, исчезающе мал и снижается с каждым днем?
Просто если так - то есть ли смысл продолжать?
Я считаю, что надо. Международный язык!
 
Тому самому, античному? :)
Он бы вряд ли понял, почему это его любовь с Гиласом объявляется чем-то плохим.
Речь о другом, о т.н.диванном воине. Который с дивана хвастается и громит разных гидр и великанов, а вживую - дрожа уходит за спины других...
 
Может насквозь и не вижу, но стиль сообщения могу отличить.
Глупость и незнание - не отличаете от сознательной атаки.

По причине гомофобии, в данном случае, была грубоватая форма.
Ну да, грубость связана с моральным недопониманием.
У Вас оно тоже есть :)
Хоть и направлено не туда.
 
Речь о другом, о т.н.диванном воине. Который с дивана хвастается и громит разных гидр и великанов, а вживую - дрожа уходит за спины других...
А нам разве интересны именно диванные Гераклы? :)

Глупость и незнание - не отличаете от сознательной атаки.
Он вчера написал, что "останется при свое мнении", т.е. правота не ставится ни под малейшее сомнение.

У Вас оно тоже есть :)
Хоть и направлено не туда.
В смысле "не туда"? У меня направлено как раз туда, куда нужно.
 
А нам разве интересны именно диванные Гераклы? 
Вряд ли :)
Он вчера написал, что "останется при свое мнении", т.е. правота не ставится ни под малейшее сомнение.
Да, конечно. То есть - это была не дискуссия, обсуждение, а проповедничество.

В смысле "не туда"? У меня направлено как раз туда, куда нужно.
Я имею в виду - в другую сторону, не как у новичка.
 
Да, конечно. То есть - это была не дискуссия, обсуждение, а проповедничество.
С его стороны - получается, да.

Воот! :) Нам интересны настоящие.

Я имею в виду - в другую сторону, не как у новичка.
Да, ну это логично. :)
 
Вернемся к обучению, пожалуй?:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху