Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Тоже староватый репортаж, но цифры даны.
 
Все ссылки, можете в подпись или в шапку первого поста внести :)
 
Тут есть и другие разделы :)
Но я даю прямую ссылку для обоснования пользы для Вас украинского гражданства. И диплома сварщика, с навыком работы.
Например :)
Но не только!
 
Собственно достаточно?
Человек, до 50 лет проживший в маленьком городке, без квалифицированной специальности и работы, пытается подать документы с доказательствами угрозу ему в случае возвращения в РФ...
Я не адвокат...возможно они могут творить чудеса. Но я в такие чудеса не очень верю, даже если это канадская сертифицированная Золотая Рыбка...
 
В Вузах нет, конечно. Это элементарный уровень.
Но у Вас есть принимающие Вас форумчане, включая меня. Мы это можем :))
Но - исключительно по Вашей просьбе, с Вашей мотивацией и старанием.
Имхо.
То есть после каждой лекции в ВУЗе мне надо будет на форуме просить ее объяснить?
Или...?

Наиболее трудный способ, написано...
Но без цифр.
Посмотрите сами, а?
А какой самый простой тогда?
 
То есть после каждой лекции в ВУЗе мне надо будет на форуме просить ее объяснить?
Или...?
Или. Сначала подготовиться, дойти до понимания. Тогда и материал будете способны понять с обычным объяснением.
По тем же телефонам - Вы ведь уже способны к пониманию большинства инструкций, по разным действиям - верно?
А до некого порога - не понимали и боялись...не того, что нужно :)
Так примерно?
 
[/URL]
Тут у меня на телефоне заблокировано, сорри, смотрите сами
У меня тоже заблокировано.

Тут есть и другие разделы :)
Но я даю прямую ссылку для обоснования пользы для Вас украинского гражданства. И диплома сварщика, с навыком работы.
Например :)
Но не только!
Так оказывается, диплома сварщика достаточно для переезда в Канаду?

А, вот и от самих канадцев :)
[/URL]
Маленький пдф...
Как я его переводить буду? Руками в Гугл Транслейт перебивать?

Человек, до 50 лет проживший в маленьком городке, без квалифицированной специальности и работы, пытается подать документы с доказательствами угрозу ему в случае возвращения в РФ...
А Вы знаете, что будет с положением ЛГБТ** в РФ когда мне будет 50?
Думаю, к тому моменту все будет значительно држе, чем сейчас.
 
А какой самый простой тогда?
Рабочая виза. Даже в Канаду.
Есть работы, которые в провинциях дают право на визу, даже без "вышки". Что-то в дереводобыче, нефтедобыче или ещё чем, смотрите тамошние программы.
И это то, что Вы сможете осилить. При _ достаточном_ желании и усердии.
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху