Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Так Вы и там ссылки давать не хотите.
Какие? На иммиграционное министерство Австралии? Там не буду конечно, только тут. Уже давал :)
Помните, сколько раз?:)
 
Про бунт из за штанов, разумеется.
Какие же еще?!
Они важнее, чем Ваша эмиграция?:)
Вроде с этим разобрались. У меня была цитата с одного из форумов, возможно технических :)
Не исторический форум, вроде. Давно, кстати, я не был на Антикваре :)
 
Кстати, я просил у Вас инструкцию о том, что нужно, чтоб на работу взяли.
Вот только вчера просил.
Когда таковую напишете? :)
Борис Вилорович прям инструкцию обещал?! Обалдеть.. А что ему за это будет? :)
 
Борис Вилорович прям инструкцию обещал?! Обалдеть.. А что ему за это будет? :)
Маленькую. Как книжечка для Нокии :)
Такую хочется.
Ученики пикаперов и разных бизнес- тренингов тоже это хотят :)
 
Наоборот. Чем подробнее и пошаговее - тем лучше.
:)
Блок с ЦЗН - узнавать в ЦЗН, логично?
Пошагово, это пожалуйста. Мне для Вас, моего племянника :) они подробно описали всё. Не один раз, напомню. По электрику и повару обучение.
 
Опишите, что они Вам описали.
Уже :)
Ранее, в смысле.
Или Вам хочется...дословного воспроизведения нашего разговора, чтобы самому не звонить им? Это неоправданное желание :)
Я не помню дословно, и вспомнить не собираюсь - ибо что-то могло измениться, и мои воспоминания не отразят нужного Вам. Да и просьба такая - явно мешает Вашей социализации, Вашему личному разговору с ЦЗН. Не одному, возможно, а сколько нужно раз :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху