Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Сумма поменьше, ибо не с иностранными работать, но зато другие условия весьма вкусные.
Не настаиваю :)
 
На каком образе, примере, событии? Нейтральном для Вас.
А какие ситуации могут подойти?

Требования с их стороны - равны списку того, что нужно хотеть и учиться Вам, или другому желающему.
Всему этому учат на курсах ЦЗН?

:)
Классно!

Вернуться к этому, и изучать не методом привычного зубрения - а исключительно с пониманием.
Так придет понимание как математики, так и улучшится когнитивная функция вообще. Включая сексуальность :)
А где брать понимание? Откуда оно достанется?
 
Всему этому учат на курсах ЦЗН?
Хм, всему...прочитайте список, и увидите, что _всем_ учить не нужно. Часть требований - Вы должны выполнить сами. А части - учат, да, там.
Напомню - я даю встречающиеся мне _случайно_ предложения, с одним критерием - оплата труда, достаточная для того, чтобы Вы ...лет через 3-5 были в Австралии. До 30, грубо говоря. КОгда по баллам получится пройти.
То, что там упоминается например квартира для проживания - это случайность, я такие не искал. Вам понадобится - найдёте, в примерах по ссылкам есть доказательства :)
Главное - сумма...
 
А где брать понимание? Откуда оно достанется?
Сейчас Вы понимаете, как устроена клетка? На образе, предложенном Муром, мной или ещё кем?
Откуда оно пришло ? Фиг его знает :)
Главное пришло. По методике Вити.
 
А какие ситуации могут подойти?
Так предлагайте :)
Я если честно - уже малость подзабыл ,о чём была речь :)
ПОэтому давайте варианты, и продолжим обсуждение.
А, вспомнил, методика Вити, не на примере Вити :)
 
Я если честно - уже малость подзабыл ,о чём была речь :)
О методике обучения с пониманием.
А я все никак не могу понять, откуда вдруг прилетит понимание, если сейчас перечитывать то, что не понимал никогда ранее?

Это так, вкратце, суть того, о чем была речь. :)

ПОэтому давайте варианты, и продолжим обсуждение.
У меня что-то пока нет идей для вариантов.

На образе, предложенном Муром, мной или ещё кем?
Откуда оно пришло ? Фиг его знает :)
Так после Вашего образа пришло. :)
А если бы я и дальше по методике Вити учебники начальных классов перечитывал - до сих пор бы не пришло. В учебниках таких образов и примеров нету.

Напомню - я даю встречающиеся мне _случайно_ предложения, с одним критерием - оплата труда, достаточная для того, чтобы Вы ...лет через 3-5 были в Австралии. До 30, грубо говоря. КОгда по баллам получится пройти.
А сама учеба на того же сварщика с нуля сколько времени занимает?
Полный курс на какое время рассчитан?

А что после 30-ти? Думаете, после 30-ти уже не пройти по баллам совсем? Или...?
 
Так после Вашего образа пришло. :)
А если бы я и дальше по методике Вити учебники начальных классов перечитывал - до сих пор бы не пришло. В учебниках таких образов и примеров нету.
Не!!!
Я - применил методику Вити!
Как он применил ее для сестры, и описал это!
 
А сама учеба на того же сварщика с нуля сколько времени занимает?
Полный курс на какое время рассчитан?

А что после 30-ти? Думаете, после 30-ти уже не пройти по баллам совсем? Или...?
По баллам смотрите сами. Они зависят от возраста, и довольно резко.
Это для себя Вы останетесь молодым в душе. А для _ страны_- уже стареющим работником будете...
 
А сама учеба на того же сварщика с нуля сколько времени занимает?
Полный курс на какое время рассчитан?
Я что-то рассказывал, когда делился своими наблюдениями. Но я не на курсах. Лучше уточнять в Вашем цзн, там же и записаться. Но - имхо правильнее _ предварительно_ прочитать учебник. Это несколько дней займет, но представление будет. Может решите, после этого, что поваром быть точно лучше. Для Вас.
 
методике обучения с пониманием.
А я все никак не могу понять, откуда вдруг прилетит понимание, если сейчас перечитывать то, что не понимал никогда ранее?

Это так, вкратце, суть того, о чем была речь. :)
Машина застряла, в луже. Поехала назад, в другом режиме скорости вперед - и не застряла.
Дело, повторюсь, в методике учебы, с пониманием вместо зубрения.
Не нравится Витя Малеев - назовем это методикой Сванте Свантесона ;)
Напомню, это момент, где брат и сестра жалуются на "зубрежку" и он пытается понять, что это такое :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху