Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Вроде ничего такие циферки.
А почему
Себе помогут :)
Вы им поможете.
А нарушить законы Штатов об иммиграции они не смогут.
С любой разумной суммой денег.
 
Смотрите сами.
Вы не инвестор, не с семьёй соединяетесь.
Значит рабочая виза?
Смотрите требования...
 
Себе помогут :)
Вы им поможете.
А нарушить законы Штатов об иммиграции они не смогут.
С любой разумной суммой денег.
А то что они предлагают, подготовка кейса - это они что то не совсем законное предлагают?

Значит рабочая виза?
Смотрите требования...
На сайте, на который я давал ссылку, как я понял, предлагается помощь в получении убежища, в частности для ЛГБТ**.
Данная организация работает только по Штатам, как я понял.
 
А то что они предлагают, подготовка кейса - это они что то не совсем законное предлагают?


На сайте, на который я давал ссылку, как я понял, предлагается помощь в получении убежища, в частности для ЛГБТ**.
Данная организация работает только по Штатам, как я понял.
А, политический кейс?
Тогда не знаю :)
Повторюсь, суммы небольшие, и поток людей в Штаты уже шел бы рекой...но этого мы не видим. Имхо.
 
Смотрите сами по требованиям.
Если про "пакеты", то оцениваете число уехавших по этому направлению и соотносите с числом желающих.
Вы ведь, сорри, не индиец-программист, верно? У тех родной английский и востребованная специальность...
 
А, политический кейс?
Тогда не знаю :)
Повторюсь, суммы небольшие, и поток людей в Штаты уже шел бы рекой...но этого мы не видим. Имхо.
Ваши потуги разделить экономику от политики достаточно жалкие. Вы разве не читали классиков? Еще Ленин говорил, что политика - это концентрированная экономика. Вы пытаетесь говорить про экономику, игнорируя политику. Но это сделать невозможно. Высокие технологии, высокотехнологическая экономика, медицина предполагает и соответствующую политику. И наоборот хорошая политика создает хорошую экономику. Без политических реформ невозможно проводить реформы экономические.
 
Ваши потуги разделить экономику от политики достаточно жалкие. Вы разве не читали классиков? Еще Ленин говорил, что политика - это концентрированная экономика. Вы пытаетесь говорить про экономику, игнорируя политику. Но это сделать невозможно. Высокие технологии, высокотехнологическая экономика, медицина предполагает и соответствующую политику. И наоборот хорошая политика создает хорошую экономику. Без политических реформ невозможно проводить реформы экономические.
Путаете?
:)
По ссылке от Уила именно такие кейсы.
И по одному из них он собирается уехать.
Мы обсуждаем, по какому _ конкретно_.
 
Путаете?
:)
По ссылке от Уила именно такие кейсы.
И по одному из них он собирается уехать.
Мы обсуждаем, по какому _ конкретно_.
Нет, не путаю. Вы постоянно предлагаете Уилу заниматься экономикой (быть экономическим субъектом), не трогая политику. Но это невозможно. И вообще иммиграция - это дело в первую очередь политическое и лишь затем экономическое и юридическое. При наличии политической воли все остальные сферы подтягиваются, и профессии получаются (экономическая сфера подтягивается ) , и законы пишутся, корректируются, обходятся (юридическая сфера).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху