Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Предназначено. См. понятие многоходовки.
Вы мне так предлагаете сначала в Новую Зеландию переехать? Или...?

Это когда первым ходом. шагом Вы попадаете не в конечную точку сразу, а в промежуточную, откуда открывается широчайший доступ к тому, что ближе и ближе к Вашей цели.
То есть - не ложечка сгущёнки в рот ВАм, а банка сгущёнки, не открытая пока...ВАм её и предстоит быстренько открыть и кушать вкусное :)
Мое предположение о Вашем предложении сначала переехать в НЗ верно? :)
 
По языку. Вы мне разрекламировали Сову, как средство от всех языковых проблем. Вопрос: Сколько лет надо заниматься с Совой, чтоб поднять владение языком до уровня, хотя бы, Proficient English?
Выделенное - вопиющая ошибка в квадрате.
Я не рекламировал, а любезно поделился своим опытом _для начинающих_. Ибо я - точно начинающий. Был тогда, когда речь шла, как минимум..
"Средства от все языковых проблем" - это пресловутая "волшебная таблетка" , идёт лесом, сопровождаемая матом :)
Как и наивные добрые люди, требующие именно такое средство от простатита, облысения или плохой успеваемости сына...

Если Ваш уровень _вырос_ и ВАм Сова уже "одной левой" (как для Вито, к примеру, с его 15К, по моему) - можно переходить на следующий этап. Если перешли и чувствуете, что пока слабоваты - по методу Вити-Вито возвращаетесь на уровень пониже, вопреки своим амбициям. Я напомню, что имено благодаря амбициям (пусть маминым, но..) Вы до сих пор не закончили медучилище и не нарабатываете уже стаж по выездной специальности..
 
Если Вы решите снова перевести разговор на "гуглите и читайте учебники" - сразу говорю: Учебников тысячи, и просто чтения учебников мало.
Человек голоден, ему предлагают пойти в магазин и купить продуктов, сварить поесть..
Он говорит - магазинов тысячи, и просто посещения магазинов мало.
...Так?
Я отвечаю - мало. Надо и купить продукты и сварить еду, чтобы насытиться. Это подразумевается. в контексте...
Просто учитывайте это, обычные люди это учитывают автоматически.
 
Вы мне так предлагаете сначала в Новую Зеландию переехать? Или...?


Мое предположение о Вашем предложении сначала переехать в НЗ верно? :)
Вряд ли. Это уже ВАш выбор - куда ехать, верно?
Но вывод сделан принципиально неверно.
Я дал ссылку на _многоходовку_. Вы показали, что многоходовку воспринимаете как попытку лобового решения, то есть никак. Как негодное предложение.
Далее могут быть варианты. но при известной особенности мышления (как обсуждается в соседней теме) - такое восприятие ограничивает диапазон доступных ВАм решений. В Вашем случае - до нуля, как видите.
 
Предназначено. См. понятие многоходовки.
Для этой темы надо сделать FAQ, часто задаваемые вопросы.
Почему, правда, Уил сам не сделает, непонятно.
Ведь уже сколько раз рассказывалось, как можно изучать язык, с ссылками, программами, приложениями.
Опять Сова - как лучший вариант. :( Впрочем, Сова - это лучше, чем ничего. Пройдена хотя бы Сова на пять? На все золтые медальки?
 
Пройдена хотя бы Сова на пять? На все золтые медальки?
В процессе. :)

Но вывод сделан принципиально неверно.
Я дал ссылку на _многоходовку_. Вы показали, что многоходовку воспринимаете как попытку лобового решения, то есть никак. Как негодное предложение.
Далее могут быть варианты. но при известной особенности мышления (как обсуждается в соседней теме) - такое восприятие ограничивает диапазон доступных ВАм решений. В Вашем случае - до нуля, как видите.
А что Вы предложили? Какие пункты есть в многоходовке? Я как то не понял.

Я отвечаю - мало. Надо и купить продукты и сварить еду, чтобы насытиться. Это подразумевается. в контексте...
А чтоб приготовить еду - надо научиться готовить. Ну и, как минимум, узнать что для того, чтоб что-то сварить, надо зажечь конфорку на газовой плите.
А если этого знания нет - то научиться готовить еду не получится, сколько не рассказывай про поход в магазин и не указывай адреса магазинов.

Точно так же нельзя научиться готовить, если не знать, к примеру, что картошку надо жарить с маслом, а не с водой. Или что суп надо варить, наполнив кастрюлю водой, а не маслом.

Можно ходить по магазинам, скупать там полмагазина и годами самому учиться, учиться и учиться готовить. Но если ты не знаешь, что для варки супа кастрюлю надо наполнить водой, а не маслом, и тебе никто об этом не скажет - то ты никогда не научишься варить суп.

можно переходить на следующий этап. Если перешли и чувствуете, что пока слабоваты - по методу Вити-Вито возвращаетесь на уровень пониже, вопреки своим амбициям. Я напомню, что имено благодаря амбициям (пусть маминым, но..) Вы до сих пор не закончили медучилище и не нарабатываете уже стаж по выездной специальности..
По медучилищу - я в него даже поступить то не смогу. Не то что закончить.

Следующий этап - это что?
Видео на Ютубе, рекомендованные Индиго - это следующий этап?
А English DeLuxe - следующий этап?
А учебник за, к примеру, 8 класс - это следующий этап?
 
Последнее редактирование:
А что Вы предложили? Какие пункты есть в многоходовке? Я как то не понял.
Сайт - интересный, по теме?
Да.
Значит изучаю его. Ближайшие ссылки - отвечают на основные вопросы.
Оооо, вот она, долгожданная ссылочка! Урааа! Нашёл!! :party:
Изучаю её и иду по ссылкам из неё на сайты моей будущей руководящей организации. Если я физиотерапевт , предположим (по этой специальности уезжаю) - на соответствующий сайт иду. Если я повар\спарщик или ещё какой плотник. рабочая специальность - логично, что на TRA.
 
А чтоб приготовить еду - надо научиться готовить. Ну и, как минимум, узнать что для того, чтоб что-то сварить, надо зажечь конфорку на газовой плите.
А если этого знания нет - то научиться готовить еду не получится, сколько не рассказывай про поход в магазин и не указывай адреса магазинов.
Ну. Это уже знают обычные люди. А ВАм - придётся изучать этот багаж.
_Любой_, понимаете - любой форумчанин - умеет это делать.
И ВАм желательно всех догонять..
 
По медучилищу - я в него даже поступить то не смогу. Не то что закончить.
Смогли бы. Помните? Если бы продолжили изучение биологии, а не тормознули. И не слушались слишком сильно родителей..Я об этом.
Не упрекаю.
Просто напоминаю, что иногда быть очень послушным - вредит жизни..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху