Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Там-же все для туристов, значит надо что-то развлекательное, туристическое, или в обслуживании.

Нашел Вилу форум испанский :)

Идея хорошая :))
Только ему пока хотелось так, чтобы не учиться :)
А фрукты-овощи это как раз для подобных желаний.
Можно жить в достаточно толерантной стране и зарабатывать деньги, хоть на Австралию, хоть на получение образования под требования Канады.
Сейчас у него с деньгами - мечта, что лет через 30-40 у него будет наследство, и он сможет ...хм, даже в Москву или Питер поехать, в консульство. Полюбоваться на живых канадцев... потрогать их, вживую.
А до этого - ждать и не высовываться, такой примерно лозунг.
 
Да, я тож подумал что в ее время в Штатах полицейские меряли на пляже длину купальника (тогда это было мини-платье) а может и длину юбки в городе (полиция нравов) и могли штраф выписать или арестовать. То есть она передавала тебе данные своей молодости (как нередко ребенку и передают)


Ну полицейские выполняют свой долг, их нельзя за это осуждать. Вот есть закон, что нельзя водить машину с уровнем алкоголя в крови выше критического, и полицейские могут измерить этот уровень и привлечь человека к ответственности за превышение. Также и с юбками. Короткие юбки -- это же нарушение общественного порядка и спокойствия, разве непонятно? Или будем нарушать порядок? Будем разъезжать на машинах в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, будем трахаться в центре города и пр.

Сейчас многие молодые люди не могут возбудиться на нормативные стимулы, потому что мини юбки никого не удивят. Подавай им БДСМ, парафилии всякие, фетиши запретные и пр. А вот парни в исламских странах на женское тело еще легко могут возбудиться...

Вообще, я -- человек тонкой душевной организации, тонкий и нежный ребенок, и я нуждаюсь в государственной защите от развратников и развратниц. К тому же Запад поддерживает полуобнаженный образ женщины не потому что он такой свободный, а из-за материальной выгоды, а еще в силу скрытой идеологии, как показано в фильме "чужие среди нас" (they live). И вообще, я не верю в идею прогресса, что раньше было плохо, всех и все подавляли, а сейчас раскрепостились благодаря прогрессу...Неа, не верю.
 
Последнее редактирование:
Вообще, я -- человек тонкой душевной организации, тонкий и нежный ребенок, и я нуждаюсь в государственной защите от развратников и развратниц. К тому же Запад поддерживает полуобнаженный образ женщины не потому что он такой свободный, а из-за материальной выгоды, а еще в силу скрытой идеологии, как показано в фильме "чужие среди нас" (they live). И вообще, я не верю в идею прогресса, что раньше было плохо, всех и все подавляли, а сейчас раскрепостились благодаря прогрессу...Неа, не верю.
Значит женщины для тебя не деревья, раз тебя беспокоит их вид. Гею к примеру все равно женщина в макси, в мини или вообще без ничего.
Ну или порядочному парафилику который к примеру лишь колготками интересуется. Вот тебя голые мужчины беспокоят? Или в стрингах?
Мне все равно- вон сколько мальчиков в шортиках, ноль реакции. А вот Вилу не все равно.
 
Так это раньше было лучше, античность рулит!:)
 
Значит женщины для тебя не деревья, раз тебя беспокоит их вид. Гею к примеру все равно женщина в макси, в мини или вообще без ничего.
Ну или порядочному парафилику который к примеру лишь колготками интересуется. Вот тебя голые мужчины беспокоят? Или в стрингах?
Мне все равно- вон сколько мальчиков в шортиках, ноль реакции. А вот Вилу не все равно.
У меня нет реакций на голое тело. Я же фетишист. У меня вот в 5-8 лет была эрекция на ролики, например. Потом в 10 лет на одежду, причем на одежду в изоляции, потом еще на медицинские девайсы...И так далее. А на тело не было никогда. Напротив, я пытался развить реакцию на голое тело. Тот пост я с позиции нормативного развития написал. Понятно, что если у ребенка пораженный мозг, то у него другая траектория развития будет.

Мне не совсем нравится, что ты Индиго пишешь про влияние культуры на здоровую психологию в целом. Если мозг не здоров, то влияние культуры может быть самым непредсказуемым с парадоксальными реакциями. И в этом плане меня надо уберегать от чрезмерной стимуляции.

Вот советский маньяк Сливко только на ботиночки возбуждался и процесс повешивания почему? Потому что в подростковом возрасте запечатление автокатострофы произошло: мальчика машина сбила, и от этого у него возникло сильное секс. возбуждение. Запомнил он ботиночки, и то, как все тело дрожало в спазмах...И потом всю свою жизнь он пытался воспроизвести эту сцену.
 
Последнее редактирование:
У меня нет реакций на голое тело. Я же фетишист. У меня вот в 5-8 лет был эрекция на ролики, например. Потом в 10 лет на одежду, причем на одежду изоляции, потом еще на медицинские девайсы...И так далее. А на тело не было никогда. Напротив, я пытался развить реакцию на голое тело. Это тот я пост с позиции нормативного развития написал. Понятно, что если у ребенка пораженный мозг, то у него другая траектория развития будет.
Имеет смысл развивать такие реакции лишь после устранения блоков, имхо ;)
Иначе это как "попытка развить интерес к собакам без устранения собакофобии и недоверия":)
 
У меня нет реакций на голое тело. Я же фетишист. У меня вот в 5-8 лет был эрекция на ролики, например. Потом в 10 лет на одежду, причем на одежду в изоляции, потом еще на медицинские девайсы...И так далее. А на тело не было никогда.
То есть если-бы они голыми ходили, то для тебя проблемы нет.Тебя беспокоит их вид в сексуальной одежде, ну обычных мужчин он тоже беспокоит, просто они идут дальше.
 
Имеет смысл развивать такие реакции лишь после устранения блоков, имхо ;)
Иначе это как "попытка развить интерес к собакам без устранения собакофобии и недоверия":)
Не имеет смысла такие реакции развивать ни с позиции буддизма, ни индуизма. Жизнь есть страдание, зачем размножать страдание? Вы будете кормить больных детей?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху