Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

:)
Вот ещё, кто о чем, а занудка - о работе с учебой :)
Ты еще и тупой. О моей трансгендерности никто не знает. Будет интересно придти и сказать, что я трансгендер ищу работу. То есть ты предлагаешь мне палиться? Совершить каминг аут?
А чо ты Данте тогда тоже предложи работу для геев*. Пусть ищет работу для геев* как поддержка геям. Никто ж не знает что Данте гей*, давай об этом всем сообщим.
Кто Док трансгендерные люди, кто геи*, Док? Нету пардон. Можно сказать тебе тут на форуме тайну доверили, а ты вон как врачебную тайну хранишь. Только тут я готова об этом говорить, но нигде больше. Это же очевидно. Я например точно не пойду ни к каким транс активистам за поиском работы.
 
Последнее редактирование модератором:
Док, срач с Кристиной из моей темы унесите, плз. Здесь ему не место. Мне он тут нах*й не нужен!
А то мне тут после такого даже писать неприятно.

И на будущее также попрошу не оставлять в моей никаких Ваших стычек с другими форумчанами. Мне они абсолютно неинтересны.

Вы бы лучше мне сюда ссылку на работу для геев* принесли. Потому что никаким сварщиком я все равно в эРэФии работать не смогу
 
Последнее редактирование:
Уил, я извиняюсь. дрься с Доком не хотела. Просто хотела сообщить что звания зануды запорожца Док не достоин. Слишком большая честь для него. Меня просто это возмутило до глубины души:)
 

В Телеграмме в одном из каналов эту новость автор дополнил вот как:

Был у меня знакомый, который закончил государственный столичный вуз (честно, не помню какой) по специальности "психология" году в 2009-2010. Когда мы с ним общались (2013) он был абсолютно искренне убежден, что гомосексуальность - это психическое расстройство. В качестве аргументов приводил то, что в вузе им все пять лет именно такое "научное" обоснование нетрадиционной ориентации преподавали. А это уже далеко не советское образование было. К счастью, он не стал работать психологом. Здесь все еще држе: психотерапевт в отличие от психолога - это человек с дипломом врача, мало того, эта мадам еще и работает по специальности. Парень правильно сделал, что сообщил об этой истории.

Вот почему психологов в рассее стоит искать исключительно через ЛГБТ**-сайты. Слишком много некомпетентных профанов, набравшихся ментальных экскрементов у таких же некомпетентных совковых "мастеров" карательной психиатрии, не признающих МКБ-10.

Хотя этот знакомый автора учился и не во время совка - преподавала наверняка савейская тётя возраста 70+, познававшая психиатрию в те годы, когда Валерию Ильиничну "лечили" от антисовеццкости.
 
Последнее редактирование:
Ты еще и тупой. О моей трансгендерности никто не знает. Будет интересно придти и сказать, что я трансгендер ищу работу. То есть ты предлагаешь мне палиться? Совершить каминг аут?
А чо ты Данте тогда тоже предложи работу для геев*. Пусть ищет работу для геев* как поддержка геям. Никто ж не знает что Данте гей*, давай об этом всем сообщим.
Кто Док трансгендерные люди, кто геи*, Док? Нету пардон. Можно сказать тебе тут на форуме тайну доверили, а ты вон как врачебную тайну хранишь. Только тут я готова об этом говорить, но нигде больше. Это же очевидно. Я например точно не пойду ни к каким транс активистам за поиском работы.
Хм.
Не поняли?
Как полагаете, зачем это предложение в теме Уила?
До трёх раз угадайте.
Чтобы Вас раздражить - не катит.
 
Хм.
Не поняли?
Как полагаете, зачем это предложение в теме Уила?
До трёх раз угадайте.
Чтобы Вас раздражить - не катит.
Да я поняла уже, что Уилу нужна работа для гея:) гей*-работа так сказать.
Ну извини, Док.
Показываешь транс активистов, мог бы и гей* активистов найти, которые работу помогают найти геям как Уил. Такие наверняка есть.
 
Вы бы лучше мне сюда ссылку на работу для геев* принесли. Потому что никаким сварщиком я все равно в эРэФии работать не смогу
А для кого я это принёс, как вы полагаете?
До трёх раз угадайте :)
Если это с Парни Плюс, работа, подходящая для потенциально дискриминируемого человека.
Это первое.
Кристина тут совсем не по делу возбудилась :)
Второе - полагаете, работа сварщиком для гея хм, закрыта?
Только барменом, баристой или балеруном?
Если коллектив собирается из геев*, тс и им сочувствующих - отчего не поварить в такой компании?

Для Вас - да, сварная работа пока закрыта.
Но не потому, что Вы гей*, а потому, что в замкнутом круге. Профессии нет или работать по ней не получается, а освоение желаемой профессии - затруднительно. Многоходовая задачка.
 
Да я поняла уже, что Уилу нужна работа для гея:) гей*-работа так сказать.
Ну извини, Док.
Показываешь транс активистов, мог бы и гей* активистов найти, которые работу помогают найти геям как Уил. Такие наверняка есть.
У нас разделение труда :)
Я показываю направление, на не сую ложку в рот :)
Уил...или другой добрый форумчанин имеет право ложку взять в руку и отправить в свой рот. Столько раз, сколько пожелает :)
Или не брать. Знать, где холодильник с тонусом, и не брать оттуда ни крошечки...
 
Док, еще раз: Удалите весь срач из моей темы. Мне он тут не нужен.

НЕ прокомментируйте, а именно что УДАЛИТЕ ИЛИ ПЕРЕНЕСИТЕ.
 
Хм.
Не поняли?
Как полагаете, зачем это предложение в теме Уила?
До трёх раз угадайте.
Чтобы Вас раздражить - не катит.
Давайте давайте, загаживайте мою тему своими срачами дальше. Мне ведь это ну тааак полезно и интересно.

Вы что, не поняли чтоли?! Удаляйте все это нах*й!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху