Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Филин хм, опровергает Ваше мнение
Чем и где опровергает? :)

Но речь не о нас с Вашим папой, а о Ваших реакциях, действиях _ вместе_.
Какие они?
Наверное стандартная на тот момент для меня - разревецца. :(

Я ошибся, с Пелеем перепутал!!
Сорри!
Да, Пелей классный. Аргонавт. :)
 
Чем и где опровергает? :)
Он, как и Вы - придерживался версии, что не может интересовать героев, Геракла и других. Однако на практике опроверг своё "осликовское" мнение.
Потому, что был лучше и интереснее, чем казался, например своему отцу. Чем Вы кажетесь Вашей бабушке :)
 
Наверное стандартная на тот момент для меня - разревецца. :(
Так она стандартная для случая "я один или с бабушкой, которая как папа Патрокла"? А я про совсем другой случай
Для 7-летки даже дрденький очкарик , взрослый - это гигант и герой, если вступается за него.
А значимости чувств, описанных выше - Вы похоже не знаете. Сдерживаете свою ярость, например, не позволяете силам вырваться из под контроля, из-за _ дверцы_.
 
Да, Пелей классный. Аргонавт. :)
Заслуженное вполне им звание. Хотя его гетеро-парафилизацию я не могу не отметить :)
Что касается отца Патрокла...с его недовольством своим Чарли Гордоном...я уже комментировал
 
Хотя его гетеро-парафилизацию я не могу не отметить :)
А что там парафилийного? :)


Что касается отца Патрокла...с его недовольством своим Чарли Гордоном...я уже комментировал
Подобное не так уж редко встречается.

Для 7-летки даже дрденький очкарик , взрослый - это гигант и герой, если вступается за него.
Видимо так.


А значимости чувств, описанных выше - Вы похоже не знаете. Сдерживаете свою ярость, например, не позволяете силам вырваться из под контроля, из-за _ дверцы_.
Значимости чувства, когда вдвоем против толпы? Или...?
 
Потому, что был лучше и интереснее, чем казался, например своему отцу. Чем Вы кажетесь Вашей бабушке :)
Видисо, не только бабушке, но и многим другим ИРЛ.
Ослмжиковость ведь окружением навязывается. Как и уточность.
Верно?
 
Подобное не так уж редко встречается.
Это да. К сожалению - так.
Да. То есть - Ваша изначальная реакция исходила из нынешних Ваших представлений, верно? А требуется - мысленно вернуться тогда, и хоть с его образом. хоть на край - с моим :) пережить описанную примерно ситуацию. Док с палкой и Вами нападает на стайку подростков..ну, можно ещё учесть существовавшую тогда мою _базовую_ парафилию, для надёжности результата :)
 
Значимости чувства, когда вдвоем против толпы? Или...?
Не только - скорее значимость чувства победы против толпы и ожидание уверенности в таких победах, когда папа (Док в фантазийном варианте) рядом, никуда не уезжает. Только требуется обращаться за помощью не плачем и жалобами , как видимо было полезно для вызова мамы с бабушкой! А по мужски, чтобы папе было приятнее защищать Вас :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху