Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Нет, более серьезных травм, вроде разрыва селезенки или сотрясения мозга.
Сотрясение мозга у боксёров - профессиональное состояние :)
Не считается.
А разрыв селезёнки...а зачем Вам ,ну и Гераклу тоже - даны руки-ноги? :)
Чтобы блокировать удары, направленные в уязвимые места, подобные селезёнке или "адамову яблоку".
.Вы же не думаете, что Геракл просто стоит и принимает на себя удары противников? :)
Размахивая руками "не подходи, пааааберегись!" :)
 
Для обычного человека, приехавшего из крупного города, Вы видимо хотели сказать.
Вы упомянули город, я моделировал гостя оттуда. Но не так принципиально - при стоимости гостиницы в 1.5-2.5тыр в сутки потратить даже десятку на несколько дней, с питанием - это точно не проблема даже для хм, приехавшего из Урюпинска :)
ОБычного, повторюсь, человека.
Не безработного озлобленного ...утиного.
 
Копировать - не надо. а вот эмоции, всплекс добрых эмоций от Мура - можете повторять. Без политики :)
Картинок про политику у меня вроде нету. :)




1.5-2.5тыр в сутки потратить даже десятку на несколько дней, с питанием - это точно не проблема даже для хм, приехавшего из Урюпинска :)
ОБычного, повторюсь, человека.
Не безработного
А если так получится, что оба безработные - тогда как?


Я научился, и другие тоже.
Когда и где научились Вы? И кто эти загадочные "другие"?


Сотрясение мозга у боксёров - профессиональное состояние :)
У боксеров - может быть.
У пытающихся знакомиться по Сети геев* ( не боксеров ) - вряд ли.
Да и речь не про боксерские бои на ринге и по правилам.

Так что считается.


А разрыв селезёнки...а зачем Вам ,ну и Гераклу тоже - даны руки-ноги? :)
Те что будут переломаны?


Вы же не думаете, что Геракл просто стоит и принимает на себя удары противников? :)
Геракл не будет просто стоять.

А я вот в школе и в техникуме стоял и принимал. А потом шел в слезах жаловаться.
Нету во мне геракловой души, увы.
Какие вариаты Вы в связи с этим видите в плане знакомств в РФ? Я не вижу никаких. Совсем.
И, повторюсь, дело НЕ в боязни огласки. По крайней мере в моем случае.
 
А если так получится, что оба безработные - тогда как?
..."интересно, как они друг друга отыскали??":)
Напомню, что официально безработный может зарабатывать той же сваркой, таксованием или ...сельскими работами или на стройке, вполне прилично.
А если "никак не может устроиться"- это может быть проявлением слабой социализации..
 
Когда и где научились Вы? И кто эти загадочные "другие"?
Другие...хм, не загадочные.
Но о самообороне Вы видимо тоже имеете необычное представление?
Я же говорил и про Ганзу, пару полезных разделов, и про Ютуб, и про бумажные или иные учебники.
Я учился давно - без Ютуба, когда карате было под запретом..уголовным, по моему :)
Но если очень хочется...;)
 
У боксеров - может быть.
У пытающихся знакомиться по Сети геев* ( не боксеров ) - вряд ли.
Да и речь не про боксерские бои на ринге и по правилам.

Так что считается
Просто учите верхние блоки, сэр :)
И учитесь двигаться по рингу легко и изящно, танцуя...
Я продолжаю учиться, кстати :)
Иногда
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху