Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

См по разрядам
 
Сейчас у Вас будут лучше работать собственное желание и при помощи консультаций из книг и от форумчан - Вы сможете обучиться даже в случае запрета на бесплатное обучение. Имхо.
А что за запрет на бесплатное обучение?


Имхо это...не совсем верная оценка реальности....это не те деньги, которые Вы не сможете заработать например за лето.
Интересно, а как у них экзамены проводятся? Вот в этой академии, с сайта которой Вы скриншоты загрузили.

Даже если дистанционно-получается, все равно надо к ним приезжать и сдавать экзамен.

И как думаете, где я мог бы за лето 15 тыс. заработать?
 
что за запрет на бесплатное обучение?
Предполагаемый Вами запрет, выше.
Если вдруг Вы прочитаете учебник поварского дела, запишитесь , а вдруг группу поваров так и не наберут, Вы останетесь единственным записавшимся.
Вы же эту ситуацию описали, как самую тяжкую, как плохой результат прочтения учебника?
Такую плодрю, что читать учебник не станете....
Примерно так?
 
Интересно, а как у них экзамены проводятся? Вот в этой академии, с сайта которой Вы скриншоты загрузили.

Даже если дистанционно-получается, все равно надо к ним приезжать и сдавать экзамен.
Хм, сейчас сорри все школы страны на дистанционное перевели, нет проблем. И уроки физкультуры и уроки труда.
Дети снимают свои творения в кастрюльках и отсылают учителю процесс приготовления..
Даже для 4 класса, где я близко смотрю, это не проблема.
 
И как думаете, где я мог бы за лето 15 тыс. заработать?
По пять тыр в месяц?
Вам весь список?:)
Где могли бы.
Где станете работать за деньги - это уже Вам самому решать.
 
Хм, сейчас сорри все школы страны на дистанционное перевели, нет проблем. И уроки физкультуры и уроки труда.
Дети снимают свои творения в кастрюльках и отсылают учителю процесс приготовления..
Даже для 4 класса, где я близко смотрю, это не проблема.
То есть оценка ставится просто за внешний вид блюда?


Предполагаемый Вами запрет, выше.
Если вдруг Вы прочитаете учебник поварского дела, запишитесь , а вдруг группу поваров так и не наберут, Вы останетесь единственным записавшимся.
Вы же эту ситуацию описали, как самую тяжкую, как плохой результат прочтения учебника?
Это наиболее вероятная ситуация. При чем тут запрет?


Вам весь список?:)
Где могли бы.
Бургер Кинг? :)
 
То есть оценка ставится просто за внешний вид блюда?
Нет, за процесс приготовления.
Человек может увидеть на экране, как Вы чистите картошку, режете морковку, мясо, как ловко всё в кастрюлю складываете. Как определяете готовность ингредиентов, как украшаете его,..
Вполне рабочий вариант вроде.
 
Это наиболее вероятная ситуация. При чем тут запрет?
Запрет на проведение обучения.
Впрочем, я не возражаю, если Вы прочитаете учебник оператора погрузчика. Эта группа точно есть, хоть читай, хоть не читай :)
 
Не понимаю людей, которые к чему-то стремятся, хотят покорять далекие страны за океаном. Мне больше нравится лежать на диване...
 
Нет, за процесс приготовления.
Человек может увидеть на экране, как Вы чистите картошку, режете морковку, мясо, как ловко всё в кастрюлю складываете. Как определяете готовность ингредиентов, как украшаете его,..
Вполне рабочий вариант вроде.
То есть нужна будет видеозапись процесса приготовления?


не возражаю, если Вы прочитаете учебник оператора погрузчика. Эта группа точно есть, хоть читай, хоть не читай :)
А такой учебник вообще существует?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху