Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Ок, понял :)
Я собственно не могу исключить "И":)
Если ключевое "кто чаще" - бабушка чаще, у матери этого несколько меньше, но тоже хватает более чем.


Какое это имеет значение для Вас лично - понятно?
Весьма приблизительно... Расскажите, плз.
 
Так что, за этими речами действительно скрывалась идея пойти и расспросить гардеробщицу?
Хм, это говорит хм, презрение к гардеробщицам, или неверие, что они что-то знают, или?
Информацию, имхо, полезную и даже важную - можно получить от любого человека или из документа.
Хоть от сотрудников, хоть от посетителей, с которыми Вы сорри ...в одной команде. Хоть из прочтения информации на стендах, прошлогодней, типа графика обучения по специальностям,...
Это однозначно удобнее делать...ближе к телу :)
 
А это и есть сарказм с целью донести полнейшее непонимание предлагаемого Вами тут.
Ага :)
Кстати, Вы ведь могли спросить честно, без яда и сарказма, и получить более быстрый, прямой и точный ответ?
 
неверие, что они что-то знают
Да, вот это самое неверие.


или из документа.
Я список то получить так и не смог за полгода, а Вы про получение документа, которое явно сложнее, чем получение списка...




Хоть от сотрудников, хоть от посетителей, с которыми Вы сорри ...в одной команде.
А с кем из посетителей я в одной команде?


Хоть из прочтения информации на стендах, прошлогодней, типа графика обучения по специальностям,...
На стендах только предлагаемые вакансии, план эвакуации и памятка "как вести себя при захвате заложников".


Кстати, Вы ведь могли спросить честно, без яда и сарказма, и получить более быстрый, прямой и точный ответ?
Как сформулировать конкретный вопрос, если не понял весь пост в целом?
"О чем это сообщение?" ?
 
Отчитываюсь :)
Созвонился с Вашим ЦЗН, поговорил подробно и интересно :)
Список - пусть приходит сам, говорит, ближе к сентябрю, тогда будет понятно. Но точно в Вашем городе учат этих самых водителей погрузчиков, электромонтеров и "разные бухгалтерские специальности", то что востребовано тоже в городе :)
Всех, подчеркну, я не спрашивал. Ваша задача.
Сейчас у них совсем другая работа, говорят - народ валит для трудоустройства в новых условиях, и учёба пока ушла на второй план.
Про поваров - желающие есть, люди интересуются, многие, но в 19 году не было обучения, планировали на 20г, однако нужно записываться и ждать, пока группы нет.
Чем больше запишется - скорее будет :)
 
На стендах только предлагаемые вакансии, план эвакуации и памятка "как вести себя при захвате заложников".
:)
Спорить не буду, но когда там будете, справедливости ради - сфотографируйте, плиз, все стенды такие, на всех этажах... глядишь, что и отыщем :)
 
Как сформулировать конкретный вопрос, если не понял весь пост в целом?
"О чем это сообщение?" ?
Можно и так, но какой вопрос, такой и ответ будет..
Без пояснения, что именно как поняли, что поняли с сомнениями, а что вообще не поняли - собеседнику будет неясно, что именно в его словах неясно , он ведь как обычно говорил..и если "_все непонятно_"- он тоже не знает, чем помочь..
А конкретика - может облегчить его задачу.
 
Я список то получить так и не смог за полгода, а Вы про получение документа, которое явно сложнее, чем получение списка
Список Вы не смогли получить явно по своей причине, другие посетители этой проблемы не испытывают, обычно. А наладить отношения с другими, более опытными безработными, соискателями, коллегами возможными - Вы явно не планировали, верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху