• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ради удовлольствия (не ради делания детей) можно, но если уже состоишь в браке с женщиной и все по обоюдному согласию. Вроде бы так... Остальное тут от лукавого, опять же.
Мне представляется, что запрет на гомосексуальность - часть более глобального для христианства запрета на удовольствия.
В христианстве самый верный способ попасть в рай - это побольше страдать при жизни. А самый верный способ попасть в ад - быть гедонистом, живя в удовольствие.
 
можно и страдать - только это будет бесполезно.
Ну понятно, страдать не просто так, а ради христианских правил: подавляя в себе сексуальность. Или отказываясь от удовольствий. Или идя под расстрел в ссср 1939-го, отказываясь идти воевать с финнами по религиозным убеждениям (и быть за то канонизированным спустя 61 год) или идя под дубинку полицейского, устраивая митинг и перекрытие улиц протестуя против легализации однополых браков в Южной Корее.

Это же все в плючик идет и приближает рай. Верно?
 
Вот ты поговорил со мной, несмотря на то что у тебя к примеру есть тяга к какому-нибудь красавцу. Неужели это так невозможно было, прямо пыткой?
Ну я же с тобой говорю не с целью стать гетеро. 🙂

А там же подразумеваются разговоры с такой целью.
Или нет?
 
ради христианства страдать можно и бессмысленно, например специально надевать на себя бремя неудобноносимое
А ято таковым считать?

Парень, отказывающийся от гей*-секса ради плюсика и чтоб доказать, что вот он какой хороший христианин, почти на подвиг (в его понимании) идет ради веры.

Это не то самое надевание бреиени неудобноносимого?
 
Вот ты поделился со мной тем, что тебя тянет на связь с парнем - я тебя выслушал и посоветовал переключится, чтобы стало легче и тяга спала
Так мы ведь о тяге к парням и говорим.
Какое же это переключение? 🙂
 
Ты же не держишь это в себе и не замыкаешься. Я про это, тут есть небольшая легкость - подспорье для переключения.
Ааа, это да, не держу.

В чаты я в свое время ходил, во многом ради того, чтоб в себе не держать. В реале то мне не с кем об этом говорить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху