• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Да. А затем пришлось углубляться, и формировалась определённая, весьма мрачная, невротическая картина мира...
Отец немного не понимает меня из-за религии. И ругается с другим человеком из-за бабушки ведьмы, он религиозен и называет её грешницей.
Мама называет себя в какой-то степени язычницей и что ей нравится образ Марии. Но есть другое, не полностью
 
Я бы хотела медициной заниматься, помогать людям с аутизмом, олигофренией, еще транс-девочкам. Но я поняла, что я принесу больше пользы как айтишница, есть же вычислительная психиатрия, например. Люблю айти, мат.моделироване за то, что можно принести пользу в любой прикладной области. Одна моя статья посвящена биологии, тандемным повторам в геноме, другая -- экономике, сейчас работаю над автомобильными данными, также очень сильно хочу со своим психиатром сделать проект во вычислительной психиатрии, мат. моделям различных парафилий и транссексуализма.
Поддерживаю ВАс всячески! :))
Тем более, что стык специальностей - это всегда сложно, но интересно 🙂
 
Не, там не было модели генома. Там была параллелизация поиска тандемных повторов на несколько потоков. Я просто взяла старый последовательный алгоритм поиска тандемных повторов в геноме и его распараллелила с помощью OpenMP на несколько потоков на С++. Ну вот научная работа для публикации. Научная новизна есть, так как этот алгоритм еще не параллелили. 🙂

Модель генома -- это не просто статья в журнале или на конференции, это целая кандидатская. 🙂
Хм, весьма интересно! Мне, в смысле :))
Быстрый анализ генома - это точно весьма любопытно, хотя ..химическая часть для меня тоже весьма прикольна :))
 
После того, как книжку Фаронова прочитала про Pascal. Вот, ее до сих пор купить можно, оказывается, Книга "Турбо Паскаль 7.0. Практика программирования. Учебное пособие" Фаронов Валерий Васильевич – купить книгу ISBN 5-89251-012-3 с быстрой доставкой в интернет-магазине OZON

Я от этой книги много ментальных оргазмов получила...
О, коллега! Турбо-паскаль этот я ещё чуть ли ни с флопика ставил...не, наверное уже с СД 🙂
Мрр, какие приятные воспоминания! Даже зрительно среду вспомнил сейчас, местами :))
 
Узнавала про грин карту. Выиграть в лотерею это только половина дела. Потом еще и собеседование пройти, и не факт что одобрят.
Я б не стала заморачиваться.
Выиграть сложнее.
ПОэтому если думать о переезде - смысл есть.
Как один из самых несложных по сути путей. Пусть и менее вероятных.
 
Да, там маленький процент победивших, около одного процента. Лотерея ж. Кто-то с первого раза получает, кто-то пять лет играет - и ничего.
Это огромный процент 🙂
Если серьёзно.
В случае, если иначе - никак, а очень надо...
 
Для начала, нужно знать что ты вообще от веры (православия) хочешь узнать или понять. Потом лучше убрать отношение на отмахнись к предмету исследования. Затем в соло ищешь нужную информацию, сопоставляешь её и смотришь на неё с разных сторон. ИМХО, как обычно.
Подчеркну и привлеку внимание к этому "как обычно"!
Обычный когнитивный процесс - если нет блоков, запретов и прочего.
Ищешь и получаешь.
А вот когда блоки есть...ни шута не отыщешь, даже если всё лежит в принципе на виду...
 
Подчеркну и привлеку внимание к этому "как обычно"!
Обычный когнитивный процесс - если нет блоков, запретов и прочего.
Ищешь и получаешь.
А вот когда блоки есть...ни шута не отыщешь, даже если всё лежит в принципе на виду...
А мне интересно. Не заложена ли в когнитивных процессах мораль изначально? Мы берем какой-то объект, его взвешиваем. Что значит взвешиваем? Значит сравниваем его массу с эталоном массы. То есть выходит, что сравнение, сопоставление с эталонами заложено в когнициях, или же нет? Есть ли другие варианты когниций, которые не завязаны на сравнениях, сопоставлениях, то есть абсолютные?
 
Сексуальность вообще, фокус на нее больше чем на жизнь с Богом.
Да. Но и гомофобия, как ненависть к группе людей по определённому признаку - тоже не очень...
Но я не стану сравнивать и говорить, что лучше 🙂
Обе крайности хороши для отдаления, имхо...
Что "бомбист" , летящий уничтожать православную Москву, что "пожарник", кричащий о сжигании геев*...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху