• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Но приложить усилия к получению, по-моему, надо и к тому, и к другому!
Для меня Новый Год означает новые планы, новые дела! А Вы что намечаете на 2022 год для зарабатывания денег?
Хм, я присоединяюсь к вопросу 🙂
И иду дальше по теме. До 10 страниц за сегодня добью, полагаю..
 
Некоторые после переезда уборщиками работают-и ничего.

Типичная ошибка многих переезжающих: они думают, что с их РФскими дипломами их прям с руками оторвут. Но хрен там! РФский диплом в нормальной стране превращается в макулатуру. К примеру, врачи приезжающие из РФ стопудово проходят полное переобучение. Хоть в ЕС, хоть в Штатах, хоть в Канаде, хоть в Австралии. И так почти с любой квалифицированной работой.

Видимо, единственные, кто может переехать и сразу начать работать, это либо учёные с мировым именем, либо IT, либо уборщики, официанты и т.д.
Ошибка.
Учёные - да.
А уборщики - просто не переедут 🙂
Если только за компанию с учёным, одной семьёй.
Они не нужны для иммиграции в Канаде 🙂
 
Это просто пипец какой-то, кажется адекват теряется вообще


Что вообще в России происходит?

Меня в школе за волосы неположенной длинны постоянно дергали и военрук отправлял подстричься с урока, (или говорил что не пустит на следующий урок) но я все списывала на совок. Ну школа вообще специфическое место и в Канаде - то-же гоняние девочек в штанах.
Наверное школы разные.
Сейчас двое с хвостами ходят только ТС, не говоря о тех, кто не заявил о себе, это ещё 2-3 примерно. Только ко мне 🙂
Я про школьников.
Пофиг.
 
  • Like
Реакции: Ira
Хм, я присоединяюсь к вопросу 🙂
И иду дальше по теме. До 10 страниц за сегодня добью, полагаю..
Пока никак, если я правильно вижу!
Сначала все условия и гарантия хорошей зарплаты, а затем уже звонок в МФЦ!
Всё кажется логичным!
 
Такое читать, только психовать и расстраиваться.
Почему?
Навскидку :
Однако разрыв любовной связи пошатнул ее устои. Сара отдалилась от семьи, порвала связи с друзьями, изолировалась и погрузилась в глубокую печаль. Яркая, энергичная Сара потускнела. "Мне действительно было нехорошо, мне было нехорошо внутри. Мои родители беспокоились, что я такой мрачный.

Столкнувшись с ее вялым состоянием, один из братьев пригласил ее принять участие в молитвенном уикенде в Famille Marie-Jeunesse, ассоциации, основной миссией которой является евангелизация подростков и молодых взрослых.

"Это пришло мне в голову. Как будто все, в чем я сомневалась в течение нескольких месяцев, теперь имеет смысл", - говорит Сара. "Именно во время молитвы, фактически во время поклонения, я встретил, почувствовал, что Бог действительно есть".

Однако она все еще не была уверена, хочет ли она посвятить свою жизнь Богу. Однако этот момент просветления открыл дверь. Сара начала видеть маленький огонек... Будет ли она следовать ему? Для нее, которая когда-то думала о замужестве и детях, начинался новый путь.
Депрессии видимо не стало, дорога открылась.
Есть и другие пути, есть и этот.
Каждый выбирает для себя.
Критерий, имхо - эффективность 🙂
Как это ни странно звучит 🙂
 
Ну новости такие себе. Подрывают веру в человeчество(
А вообще ещё странно читать про людей, у которых религия – источник успокoения, а не наоборот.
Странно - но они есть.
Если по ВАшей картине мира, по теории таких не бывает - есть смысл _не прямо сейчас_ картину эту корректировать.
Как Уилу корректировать картину мира с собаками 🙂
Со временем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху