• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Лёг спать в 6 утра, проснулся в 8:30 утра - и теперь никак не уснуть.

То и дело такое случается. Не знаю, что с этим делать.
 

Вот интересно, послы Третьего рейха задвигали в международных организациях подобные речи относительно преследования евреев?
Дескать "кого и за что мы у себя преследуем - это наше внутреннее дело! Тема преследования евреев - это красная линия, которую мы никому не позволим переступать!".

Наверняка же было что-то подобное.
 

Вот интересно, послы Третьего рейха задвигали в международных организациях подобные речи относительно преследования евреев?
Дескать "кого и за что мы у себя преследуем - это наше внутреннее дело! Тема преследования евреев - это красная линия, которую мы никому не позволим переступать!".

Наверняка же было что-то подобное.
Никто евреев особо не защищал, пока они сами свое государство Израиль не создали. Также и с ЛГБТ** в России. Пока сами изнутри не добьются прав, Запад помогать особо не будет. Первым западным ЛГБТ** кто-то из вне помогал? Так что современные российские ЛГБТ** имеют преимущество по сравнению с Западными образца 60-ых, 70-ых годов, у них есть уже пример успешной борьбы и некоторая помощь из Запада, правда, слабая.

Я не знаю, правильна ли тактика российских ЛГБТ** активистов, того же Алексеева? Он выбрал юридический путь, иски, иски, суды, суды. Европейские суды по правам человека выигрывают, а ничего не меняется. Может, надо как-то по-другому действовать? Идти в регионы, помогать ЛГБТ**-людям юридически на месте или еще как-то. Как в 60-ых и 70-ых годах в США ЛГБТ** действовали?
 
Последнее редактирование:
Я не знаю, правильна ли тактика российских ЛГБТ** активистов, того же Алексеева?
Алексеев свернул деятельность. Он в Швейцарии с бойфрендом живет.
Остались только "Российская ЛГБТ**-сеть" и ее региональные филиалы. Ну еще небольшая московская организация "Стимул". И всё.
 
Алексеев свернул деятельность. Он в Швейцарии с бойфрендом живет.
Остались только "Российская ЛГБТ**-сеть" и ее региональные филиалы. Ну еще небольшая московская организация "Стимул". И всё.
Понятно, вот и ответ на вопрос, почему не оч с правами. Активисты разъезжаются. Может, даже плохо то, что рядом есть толерантная Европа, куда можно уехать. Вот в 60-ых, 70-ых активистам в США, Европе некуда было ехать, оставалось только прорываться внутри своих стран.
 
Алексеев свернул деятельность. Он в Швейцарии с бойфрендом живет.
Остались только "Российская ЛГБТ**-сеть" и ее региональные филиалы. Ну еще небольшая московская организация "Стимул". И всё.
А ты кстати спрашивал у российской ЛГБТ** сети юридическую помощь по поводу эмиграции?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху