• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Если ты серьезно, то я не знаю что обозначает "тильда" в повседневной жизни. В программировании это знак отрицания.
Да, серьезно.
Видел эти символы в клавиатуре смартфона, но ни разу их не применял, т.к. значения не знаю.

Кстати, а как там дела продвигаются в изучении английского языка?
Хорошо. Каждый день занимаюсь.
Многое стало лучше понятно.
Не путаюсь между You are в утвердительных предложениях и Are you в вопросительных.

Раньше постоянно путался. Видимо, и на ЕГЭ напутал, из-за чего минимальный балл получил и меня в егорьевский ВУЗ на лингвиста не взяли.


Alpha-PVP, например. Изначально такие штуки задумывались как аноректик (от ожирения), но выяснилось про привыкание с зависимостью. Потом это прикрыли, а через десятки лет это откопала наркомафия и понеслось... Я на профильных форумах сидел, а потом забил - из года в год одно и тоже, только в курилке и флудильне что-то новое было. В этом году забросил их посещение.
На профильных форумах только обсуждают или еще и продают-покупают?


Или мощное кровоизлияние в мозг. Еще может быть, что сердце просто не выдержит и остановится - при этом на вскрытии оно будет выглядеть здоровым. Этих "веселостей" много, увы.
Жесть...
 
в последнее время там многое по приглашениям.
Страховка от облав?


Но особых каких-то плюшек нахождение на этих форумах и площадках не дает... Элитарность? Да я вас умоляю. Закрытость? Можно создать закрытый клуб любителей пушистости кошек. Общение? Есть другие форумы и попроще. Удовольствие? Получить его можно не только с помощью ПАВ, касается и запрещенных и разрешенных. Так и с другими аспектами. Я против использования ПАВ в качестве первой линии для получения удовольствия - долго шел к этому, но все же пришел.
Источник инфы может? Эти форумы, ценны в качестве источника инфы о ПАВ?
 
В идеале все так, что человек приходит с жалобой к врачу и ему говорят делать анализы - крови, щитовидки, железа, кортизола и печеночных ферментов для начала. Если все норм, тогда приступают к подбору антидепрессанта или нейролептика, тут уж как повезет и от случая много что зависит. Все же нужно понимать, что прием таких лекарств - это как кредит, ты работаешь самостоятельно или с кем-то типа психолога или психотерапевта. Таблетки здесь выступают в качестве подспорья. За это время нужно научиться жить вне депрессии и иначе реагировать на привычные триггеры, как вариант. Затем можно будет поприветствовать ремиссию... ИМХО, без этого покупка и прием лекарств будет более чем бесполезным и в чем-то вредным занятием.
Ну в платных клиниках так и делают. Сперва анализ крови и на гормоны. Потом таблетки.
 
Да, там описывается также категория парафиликов, которая занимается сексом с животными только тогда, когда нет возможности заниматься сексом с людьми. Но в любом случае для этого необходим минимальный сексуальный интерес.
Тепленькая! Пушистая! Умненькая!
Конечно интерес имеется!🙂
Не меньше, чем у "пацанчиков" называющих девушек "тёлками"?🙂
 
Не, мне-то всё понятно, сунуть-то надо куда-то. Но жоска. Жоска. И 50% сельских юношей меня, конечно, впечатлили. Ну я знаю, что в в доме, где есть пацан 14-16 лет, обычно нетраханных пространств не остаётся. Но чтобы так. Фэ.
Обычай, красивый старинный обычай 🙂
Так воспринимают.
И попробуй оспорь....в их понятийном поле.
 
А если вернуться к теме педофилии: Много ли среди педофилов тех, кто идет на преступление из за того, что по каким то причинам не удается получить согласие на секс от взрослого человека?
Дело не только в согласии.
В последствиях.
Посексился, по согласию, а дальше? А дальше - отношения. Или отказ от отношений, и то и другое - непросто.
И для гея тоже, кстати - но меньше.
Это останавливает больше, чем согласие.

Вот свежее:
Угрожал, запугивал - но не сексился.
По факту.
То есть - тупо шел по привычному пути, который со взрослой девушкой бы привел к более быстрому отказу. А тут мычал и телился, тянул время, по сути....
 
А как объяснить то, что одежда античных мужчин и та же повязочка Тарзана стали фетишем?
А если вспомнить, что ещё стало фетишем или его частью?😉
Оружие, символ свободы.
Геракла в гневе сюда же отнесём, пожалуй 🙂
Он сам - и оружие и символ 🙂
 
Это да. Но возьмём два парня. Один говорит: "Все вульвы прекрасны. Нет такого понятия, как некрасивая pussy". Это почти цитата. Слова вот точно гетеро.
Второй говорит: "Девочки красивые, но вы видели их вульвы? Ужс". Тоже почти цитата. Его поздравили с латентностью и камингаутом заодно.
🙂
Ошибка.
Второй социально прав.
Половые органы _ по определению_ стыдные, неприятные.
Первый же - или избавился от социальной шелухи, или не имел её, так случилось, повезло парню 🙂
А вот отношение ко второму - показывает отношение социума к гомосексуальности 🙂
"Кто не с нами - тот гей* 🙂
Типа тоже человек, но я держу дистанцию"
 
Это шикарно. Док начнет про запечатления, но вот почему один в детстве перепугался страшной дыры, а другой наоборот - вопрос.
...или не я, а Ксюша?🙂
Она по запечатлениям специализируется 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху