• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вы много таких случаев знаете за последнее время?

Да и это бОльший риск для грабителей - парень, пришедший к девушке, после такого в полицию пойдет стопудово, т.к. бояться ему уже нечего.
Хм, если нет 18 и для такого парня это статья, а биты - лишь для убедительности? Какая полиция...
Я сомневаюсь, что в тюрьме педофильскую статью любят больше, чем геев*...
 
Многие ли захотят месяц быть только на "конфетно-мороженном" уровне?
Для тех, кому Вы понравились как личность, и кто решил в отношениях с Вами быть?
Все, очевидно, захотят почти 🙂
А кто не захочет - соблазнит раньше 🙂
 
Да и это бОльший риск для грабителей - парень, пришедший к девушке, после такого в полицию пойдет стопудово, т.к. бояться ему уже нечего.
Зато не всегда пойдёт девушка. В полиции на изнасилования зачастую отвечают, что сама спровоцировала. И на вызов не всегда едут. Говорят, будет тело, поедем.

Все мы рискуем, к сожалению.
 
Зато не всегда пойдёт девушка. В полиции на изнасилования зачастую отвечают, что сама спровоцировала. И на вызов не всегда едут. Говорят, будет тело, поедем.

Все мы рискуем, к сожалению.
Именно.
Говорить, что одни геи* страдают и им из дома не выйти, а девушкам или юношам гетеро - никаких проблем 🙂 наверное неверно.
И выходить из дома можно каждому, кто не демонстрирует виктимность.
Сейчас об этом кинул заметку в Политике.
 
Может Вы уже к осени наловчитесь и будете профи. И Аргентина будет манить с онлайн-доходом 🙂
Вояд ли эта гугловская программа заработка так долго продержится, чтоб прям всю жизнь меня обеспечивать.


В контексте речь о Спутнике, которого Вы неплохо знаете, и рекомендованные им сообщества, наверное, будут проверенными?
Сообщества в соцсетях?


Вами упомянутый же 🙂
В Политике.
Вспомнили?
Нет.

Вы так сформулировали, что я вообще не понял, о ком речь.
У меня явно была другая формулировка.


Местные сексологи и дерматовенеролог один 🙂
Как Вы на эту экскурсию попали?


Хм, если нет 18 и для такого парня это статья, а биты - лишь для убедительности? Какая полиция...
А если есть 18?


А кто не захочет - соблазнит раньше 🙂
Вы же понимаете, что после предложения "пойдем ко мне" раньше, чем через месяцок-другой, а лучше еще и третий, последует отказ с моей стороны?

Повторюсь, мне чтоб начать доверять россиянину - надо ооочень много времени.

девушкам или юношам гетеро - никаких проблем 🙂
Проблемы может и есть, но вот именно такого плана проблем - что нельзя пойти на встречу с уверенностью, что там не будет уголовников с битами - намного меньше.


Сейчас об этом кинул заметку в Политике.
Судя по тому, на каком она сайте - она не будет прочитана мной.
 
Проблемы может и есть, но вот именно такого плана проблем - что нельзя пойти на встречу с уверенностью, что там не будет уголовников с битами - намного меньше.
Девушки рискуют не меньше. И всё равно ходят на свидания)
И геи* ходят. И находят любовь. Чего бы не дать этому шанс.
 
Вояд ли эта гугловская программа заработка так долго продержится, чтоб прям всю жизнь меня обеспечивать.
Хм, Вам тогда от неё пару месяцев/лет надо, денег набрать и дальше уже выбирать, кем быть дальше 🙂
 
Девушки рискуют не меньше. И всё равно ходят на свидания)
И геи* ходят. И находят любовь. Чего бы не дать этому шанс.
....кто о чем, а Док об обучении и работе 🙂
То есть - при ходьбе на обучение геи* рискуют не больше, чем девушки или другие парни. Если именно туда ходят, а не за приключениями в виде политических споров на погрузчиках 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху