• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
в Германии много выходцев с постсоветского пространства, у которых уже гражданство, а живут как в 90х
А тех, кто приезжает в Германию с более-менее нормальным знанием немецкого и начинает налаживать контакты с немцами - их, по твоим ощущениям, больше или меньше, чем тех, кто живя 15 лет в Германии остается все там же россиянином?
 
А тех, кто приезжает в Германию с более-менее нормальным знанием немецкого и начинает налаживать контакты с немцами - их, по твоим ощущениям, больше или меньше, чем тех, кто живя 15 лет в Германии остается все там же россиянином?
Не вырастя в среде ты всё равно немцем не станешь. Всё равно остаёшься россиянином в основе, культурный бэкграунд не скинешь просто так, но на какие-то вещи смотришь иначе или узнаешь об альтернативных точках зрения.
Мне трудно судить. С немцами ещё попробуй подружись. Люди, кто тут по 15 лет живут, уже немецкий знают, всю местную кухню разнюхали - и сами не хотят сближаться с немцами. Понимаю их.
Приезжие чаще в своих языковых группах остаются. Это проще и культурно, и в плане связей.
Вливаются те, кто приехали учиться в молодом возрасте. Таким проще.
 
Это, скорее, уже после записи расскажут, ближе к началу курсов.
Это рассажут позже - а ВАм _необходимо_ раньше!
Ну, помните же, отчего?
Скрость обучения ниже, чем у многих других людей.
Значит надо выйти раньше, чтобы прийти со всеми.
 
Типа выбирать квадратики с мостами/автобусами/мотоциклами/пожарными гидрантами по полчаса к ряду могут только очень усидчивые?
Я часто вижу эту гугловскую капчу с картинками на самых разных сайтах.
Цены видели? 8 часов просидите - заработаете некоторую сумму. Но - это не каждый сможет, детям неусидчивым сложно.
Где взять карту, на которую переведут деньги - Вы знаете 🙂
 
Подумала что да, к геям эти 84% все равно отношения не имеют, ведь Вилу все равно выбирать из 2-3-5% гс. И они вряд-ли гомофобны.
Тут речь не о выборе близкого человека а о вероятности столкнуться с агрессией от не-ЛГБТ**.
Именно так.
То есть - работай, живи, обеспечивая себя - и знакомься с геями проверенными.
Не наоборот 🙂
Сначала гарантированные геи*, а затем уже разная работа с обучением 🙂
 
Кстати писали о случае "ремонта" в Канаде - русскоязычные разумеется оказались. С некоторым удивлением даже писали - мол бывает-же такое -пришел гей* на встречу а там гомофобы давай его "воспитывать". В общем оказались ремонтники в полиции и все.
Но три года мне кажется как-то много. Вряд-ли кто-то окажется таким настойчивым ловцом геев*. Можно еще в группе переписываться, вот Спутника ты не боишься?
Как источника проверенной информации?
ИМХО доверять можно.
 
Я не знаю, как это устроено у геев*, но как бы в тиндере тебя никто к себе и не позовёт. Сначала приглашают в ресторан или на кофе. Или гулять. Типа... Насколько отбитым на голову и недотраханным надо быть, чтобы сразу мчаться к кому-то на хату. Или звать сразу.
...в неприятных опасениях - именно такой сценарий и вылезает в голове, несмотря на свою ...отшибленность 🙂
 
Или беспросветно тупым. Это могут быть не толкько гомофобы. С той же лёгкостью может изнасиловать вполне себе гей*. И ещё обокрасть.
Правда, те самые матерые гомофобы, которые тратят личное время на поимку кого-то там, это скорее всего люди с ещё какими-то расстройствами. Ну кому это надо. И сколько таких людей.
Упомянутый "мужской лидер" 🙂 явно не совсем уравновешен, к примеру 🙂
С ним лучше не сталкиваться. Никому. Даже психиатру, без веских причин.
 
Ну это особая номинация премии Дарвина.
Не, раньше было как бы нормой 🙂
Как ни странно, в СОюзе тоже.
Я когда в Питере учился - нам экскурсию проводили по таким местам, включая туалеты.
Сейчас забыл уже, всё кроме "Плешки" 🙂
Так вот - я именно там учился гей*-радару.
Подтверждаю - в то время (89 год) там были геи*, в общественном туалете.
Другое дело, что прямо там - немногие занимались. Если ночью, когда никого нет...
Тогда не интерсовался, сейчас самому интересно стало 🙂
 
А после куда?
Если я думаю о безопасности - то вряд ли соглашусь ехать к нему.
И он может так же поступить.
Хм, при общении - уже желательно вычислить с высокой вероятностью - речь о коварном незнакомстве, или об обычном гее 🙂
Сразу ехать, после кафе - вроде как неприлично считается 🙂
Если речь не идёт о "почасовой" встрече чисто для траха.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху