• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Именно так я и думаю.
А что ещё, кроме сковородки с кастрюлей? Нож, мясорубка? Это точно обучаемо, видимо.
Речь ведь о том, чтобы жарить без подгорания, варить без убегания бульона и пр, просто вкусно..
 
Ответила Свидетель, а Вы проигнорили.
Не проигнорил, а пропустил.
Теперь же - по Вашему желанию можно обсудить предосудительное поведение моё и как мне это искупать 🙂
Вам и Кристине правда кажется, что такой разговор - норма, и другие люди именно в таком тоне разговаривают?
Одни ловят других на ошибках и ругаются, делают замечания, а другие оправдываются и исполняют слова первых?
Тогда неясно, как это приложить к Вашей паре с Гераклом.
Если Вы придираетесь и ворчите - он вытерпит не так и долго 🙂
А если он придирается, то не выдержите уже Вы 🙂
Оно Вам надо, такой обычай сохранять, и в другой стране, например?
Вы же заметили, как в грубой форме ...накакали мне под кроватью в спальне? 🙂
Так воспринимаются Ваши требования, со стороны.
Увы.
Гераклу, имхо, это не очень подходит
 
Да.
Плюс Ваши слова про то что "вывод о бесполезности форума" для меня "совершенно верный" подтвердили это.
Вы же это
Если Вы не понимаете, хм, в грубой форме, то действительно Вам этот форум без надобности.
Помните, в Правилах, запрещено грубое непонимание или сознательное нарушение Правил?
Вы, используя повод, делаете то, что в Реале друзья делают не более одного раза 🙂
Дальше они зачастую уже не очень друзья...
 
А в чем мой интерес, как думаете? 🙂
То, что испытывает Спутник на улицах своего города, но не испытываете Вы. Что он же испытывает дома, в отличие от Вас 🙂
Не говоря уже об удовольствии от работы, даже если она непростая.
 
Но до написания дело почему-то не дошло? 🙂
Ну да, сами это заметили.
Но истолковали...очень специфически 🙂
Почти как Ира толкует цель моих ссылок на Шок 🙂


А в какой, напримнр, форме ему неплохо было бы быть, чтоб ответить захотелось? 🙂
В противоположной.
Как Вам бы сказал любящий Вас Геракл, если бы Вы забыли ему сварить утром кофе? Ну, так получилось.
Есть два варианта, условно крайних.
Первый, как Вы вчера, он Вам заявляет, мол "ты чего игноришь, я же кофе хочу уже давно, а ты на меня наплевал, и я теперь подумываю, чтобы уйти от тебя к Васе-штукатуру из соседнего дома!"
Вы хм, ни сном, ни духом - выслушали и не поняли почти ничего. Кроме того, что Вас не любят больше...
Второй...а попробуйте сформулировать сами 😉
От лица Геракла, любящего Вас, но хотящего кофейку!

...
 
Вил, канадские свежие новости


принят закон о запрете конверсионной терапии - одобрение в Сенате он очевидно пройдет.

поймали двух гомофобных подростков сжегших радужный флаг, и видела в новостях что с 2019 года
количество нападений на ЛГБТ** увеличилось от нескольих десятков до кажется 286 в течение 2020 года
хотя непонятно это разборки между самими гс или на них нападения- потому что там дальше было
про то что у ЛГБТ** обычно ниже доход чем у других групп населения частично связанный с тем что доля молодежи
среди ЛГБТ** выше.
 
Куда же крестьянину податься?
Или в реале не так страшно - жить можно, и геи* жизнью довольны?
Несмотря на отдельных фобийных _парафиликов_ 🙂
 
Если Вы не понимаете, хм, в грубой форме, то действительно Вам этот форум без надобности.
А я понимаю, как думаете?
По Вашему то мне нужен этот форум?


Вы, используя повод, делаете то, что в Реале друзья делают не более одного раза 🙂
Дальше они зачастую уже не очень друзья..
Грандиозные ругачки? Похожие на те, что начинает Кристина, когда начинает требовать удалить аккаунт?


Ну да, минимум.
Это аолучается часа полтора-два? Уроков на 10 в Дуо? 🙂

Куда же крестьянину податься?
Или в реале не так страшно - жить можно, и геи* жизнью довольны?
А это смотря глде.
А податься - яно куда. В Канаду или Австралию.


Молоток берут по разному, учатся целиться, гвоздик сначала "наживляют", а затем уже собственно бьют,...есть масса не совсем очевидных тонкостей - они осваиваются несложно, но без них и правда будет ушибленный палец и многомата (с) 🙂
А где этому всему учат? Вот именно так, чтоб с нуля?


Да, с языком - аналогично молотку 🙂
В смысле "аналогично молотку"?


там...от забора до труб для полива, ёмкости и прочих петель на воротах...
Ну, кроме деревяшек 🙂
Заборы как раз деревяшечные. 🙂

А петли на воротах то зачем варить? Они там почти новые, как и сами ворота. 🙂


обнаружили ценное, из первых рук
Пока не обнаружил.


А что ещё, кроме сковородки с кастрюлей? Нож, мясорубка?
И умение определять, сколько ингридиентов где нужно добавлять. 🙂


Речь ведь о том, чтобы жарить без подгорания
Да. И надо, чтоб масла было не члишком мало, и не слишком много.
А как это определить, сколько нужно? 🙂


То, что испытывает Спутник на улицах своего города, но не испытываете Вы. Что он же испытывает дома, в отличие от Вас 🙂
Вроде понятно, что мне для этого нужно. 🙂
Я об этом уже писал вчера вечером, помните? 🙂


Почти как Ира толкует цель моих ссылок на Шок 🙂
Кстати, а в чем цель Ваших ссылок на Шок?
Ясно же, что я не один на форуме, кто их принципиально не читает. 🙂


Второй...а попробуйте сформулировать сами 😉
От лица Геракла, любящего Вас, но хотящего кофейку!
"Ну, что там насчет кофейку? Я же еще пару часов назад говорил."


про то что у ЛГБТ** обычно ниже доход чем у других групп населения частично связанный с тем что доля молодежи
среди ЛГБТ** выше.
А какая связь между уровнем дохода и процентом среди молодежи?
Я читал, что у миллениалов в принципе меньше доходы - типа это на ЛГБТ** как то особенно сильно отразилось?
 
А какая связь между уровнем дохода и процентом среди молодежи?
Я читал, что у миллениалов в принципе меньше доходы - типа это на ЛГБТ** как то особенно сильно отразилось?
Не помню точно процент но помню что возрастная категория до 25 лет среди ЛГБТ** процентов на 10 больше чем среди обычного населения. То есть доход средний меньше из-за большего процента молодежи.
 
А я понимаю, как думаете?
По Вашему то мне нужен этот форум?
...а у Вас есть альтернатива?🙂
Политику Вы можете на других ресурсах обсуждать. И иногда, без пены у рта, тут.
Но вот другое - типа понимания Вас, помощи в социализации и пр, в весьма доброжелательной обстановке - это уже имхо будет сложнее.
Напомню, что доброжелательность не означает Вашего эгоизма 🙂
То есть, не "все мне тут должны служить, а Ира обязана усыновить в Канаду!"🙂
На равных, насколько это у Вас будет получаться, это пожалуйста.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху