• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Теперь мотивация есть. Желание уехать в Канаду сейчас сильнейшее. Не сравнить с лишь иногда возникающими ненавязчивыми мыслями о переезде в 2005-ом.

Было бы классно, если бы появился учебник английского, где все задания были бы на тему античности, а иллюстрациями были бы изображения юного эллина Андрокла в его голубом хитончике.
Это из серии желаний Принца на Белом Коне? 🙂
Не менее хм, маловероятное 🙂
Теоретически я знаю, как это добыть, но Вы не согласитесь 🙂
 
Не политика, из Торонто!
Я не стала дуться!
Шить и вязать? Нуу, это явно не то, чем я хотел бы заниматься.

Хм, не только нарисовать, вообще-то 🙂
Но направление Ваших мыслей мне нравится!:))
Док, так какой вариант Вы хотели предложить? Расскажите.
 
Шить и вязать? Нуу, это явно не то, чем я хотел бы заниматься.
Нетолерантно?
Я с удовольствием шью, и со временем надеюсь выучиться вязать.
Античную одежду Вы отвергали, по причине неумения шить. Вам это предложили, бесплатно. Вы вновь отказались...
Изготовление античных предметов я тоже предлагал, как и реконструкции. Аналогично 🙂
Так что интересного для Геракла будете делать?
 
В смысле?


Я с удовольствием шью, и со временем надеюсь выучиться вязать.
Потому что Вам это нравится и интересно.


Античную одежду Вы отвергали, по причине неумения шить. Вам это предложили, бесплатно. Вы вновь отказались...
Это не единственная и не главная причина.
Носить то я эту античную одежду где буду? Неужто щеголять перед бабушкой, которая и на обычные шорты то цыкала, а тут у нее вообще истерика начнется.


Так что интересного для Геракла будете делать?
Геракл сам себе умел накидочку из львиной шкуры сделать, и вроде помощники ему в этом не требовались. Как раз вчера про него передачу на канале Н2 смотрел.



как и реконструкции.
Предлагаете некое свое объединение реконструкторов собрать? Уже существующим в РФ реконструкторским объединениям древнегреческая тематика неинтересна, видимо.
 
Потому что Вам это нравится и интересно.
А как я узнал, что-то мне интересно, если я не пробовал _ правильно_, и представления у меня об этом - как у Вас о малярном деле...искаженные?
 
Предлагаете некое свое объединение реконструкторов собрать? Уже существующим в РФ реконструкторским объединениям древнегреческая тематика неинтересна, видимо
Ошибка очевидна?
Древний Рим интереснее, но Греция тоже ничего...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху