• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я там за один урок расходую все 5 "жизней". В итоге мне там надо 5 "тренировок" проходить, и потом по новой урок проходить.
У меня жена так начинала 🙂
Норм, пока что.
В итоге на один урок, получается, больше часа уходит.
Это да.
Что показывает - Ваше первое впечатление, что делать там нечего - не очень верно. Согласны?

Ну вот с психотерапевтом мне 2 года понадобилось, чтоб прийти к мысли, что я зря трачу деньги и результата нет.
Ок. Но с каждым годом Вы имхо становитесь умнее, мудрее.
Хотя, наверное, это можно было за месяц понять, не так ли?
Не уверен. Да и эффект был, вероятно, хоть некоторый.
До него Вы по-моему Скайпа боялись 🙂
Решать то может и мне, но вот будет ли решение правильным?
Будет. Для Вас.
Двуязычных.
Одноклассница живёт в Испании, сын и внук трёх-четырех-язычные. Можно сравнить.
Для этого надо какие то дополнительные программы ставить?
Вебинар? Вроде нет.
Мне ничего не сказали.
А микрофон нужен? А то у меня беспроводные наушники и я понятия не имею, есть в них микрофон или нет.
Покупал, спрашивал продавца про то, как их к ноуту подключить, а про микрофон спросить забыл.
Проверить несложно, в Скайпе есть Проверочный звонок, например.
 
Да.

На том же основано мнение, что два я не потяну.


Ок. Но с каждым годом Вы имхо становитесь умнее, мудрее.
Мне кажется, я ничего не вынес из той истории с непониманием отсутствия результата на протяжении двух лет.


Не уверен. Да и эффект был, вероятно, хоть некоторый.
Я только ждал эффекта. Все 2 года.
Но не замечал его.


Одноклассница живёт в Испании, сын и внук трёх-четырех-язычные. Можно сравнить
А им легко дается изучение того же английского? Легче чем мне?

Напротив, есть 🙂
Я нажал кнопочку и записался, информация пришла в процессе 🙂
А Вы будете слушать вебинар? 🙂
 
Да.

На том же основано мнение, что два я не потяну.
Причем Вы второй не пробовали.
А это может быть как математика и русский, предметы школьные.
Можно ли по математике судить, есть ли смысл учить русский?
Мне кажется, я ничего не вынес из той истории с непониманием отсутствия результата на протяжении двух лет.
Мало, но это не ничего.

Я только ждал эффекта. Все 2 года.
Но не замечал его.
Кстати ла, не процесс был, а ожидание, когда же свалится эффект, сам по себе

А им легко дается изучение того же английского? Легче чем мне?
Не очень. Однокласснице сложнее, но она постепенно осваивается. Внук норм, он в обычной хорошей тамошней школе учится, и думает на 2 языках. Русский и французский учит как дополнительные.
А Вы будете слушать вебинар? 🙂
Ага 🙂
 
Можно ли по математике судить, есть ли смысл учить русский?
Нет.


Мало, но это не ничего
Если бы сейчас у меня снова была возможность начать работу уже с другим психотерапевтом - весьма вероятно, я бы снова ждал 2 года.
Потому что мне непонятно, где тот момент, когда уже можно делать вывод.

Кстати ла, не процесс был, а ожидание, когда же свалится эффект, сам по себе
Наверное.


Не очень. Однокласснице сложнее, но она постепенно осваивается. Внук норм, он в обычной хорошей тамошней школе учится, и думает на 2 языках. Русский и французский учит как дополнительные.
🙂


Нужен микрофончик? 🙂
 
Вебинар можно смотреть как с ПК, так и с планшетов/телефонов. Для просмотра мы рекомендуем использовать последнюю версию браузера Google Chrome.
Это - _трансляция_, просмотр вебинара.
Возможно микрофон не помешает, сказать, что его слышно, например.
 
Это - _трансляция_, просмотр вебинара.
Возможно микрофон не помешает, сказать, что его слышно, например.
Как думаете, пока пробуешь-лучше чередовать, день испанский-день английский или лучше каждый день и то, и другое?
 
Как думаете, пока пробуешь-лучше чередовать, день испанский-день английский или лучше каждый день и то, и другое?
Каждый 🙂
Время у ВАс есть.
Вот цели можно ставить разные.
Пока испанский, например - в обычном или лёгком режиме, а английский - в сумасшедшем 🙂
Но - есть смысл всё же с _начала_ идти, уроки проходить подряд, не перепрыгивая через темы.
раньше было без жизней - проще ошдрься, а теперь да, несколько ошибок и тормози 🙂
По методике Вити МАлеева - идём тогда к базовому уроку, и начинаем с него.
 
Пока испанский, например - в обычном или лёгком режиме, а английский - в сумасшедшем 🙂
Легкий - это когда тратишь все "жизни", но не проходишь 5 "тренировок"? Или...?
А если проходишь - то темп уже не отличается от изучения английского.


Но - есть смысл всё же с _начала_ идти, уроки проходить подряд, не перепрыгивая через темы.
А я так и сделал, когда добавлял испанский.
Между "потестировать и начать с определенного уровня" или "начать с нуля" выбрал "начать с нуля", т.к. я там и на самом простом "здравствуйте", "до свидания" все 5 "жизней" потратил сегодня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху