• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
У меня есть мультик про античность на DVD, но там субтитры не предусмотрены.
Что можно сделать? Искать его с субтитрами?
Конечно!:))
Субтитры сейчас на Ютубе "делаются" одним движением переключателя 🙂
 
Прям бьют за прилюдные поцелуи? Хоть бы одну такую новость увидеть.
Смотрите 🙂
И убить могут, у нас под Волгоградом недавно было. Ну, не только за поцелуи 🙂
За гетеро.
 
Нет. Запрос предполагает ссылку на какой-то конкретный, хотя бы один, мультик или сериал про античность с субтитрами.
Так уже есть ответ, повторюсь.
Ютуб делает эту услугу совершенно бесплатно.
Кстати, Vanced вариант Ютуба весьма полезен 🙂
Свойства премиум без оплаты 🙂
 
Конечно!:))
Субтитры сейчас на Ютубе "делаются" одним движением переключателя 🙂
Вы пробовали читать эти субтитры? По сравнению с ними переводы Гугл Транслейта практически безупречны!


Ну, не только за поцелуи 🙂
Меня интересуют избиения и убийства конкретно за гетеро-поцелуи.
Где посмотреть? Мне крайне хочется это увидеть.
 
Вы пробовали читать эти субтитры? По сравнению с ними переводы Гугл Транслейта практически безупречны!
Полагаете есть разница между переводом от Гугла и от Гугла?🙂
 
Меня интересуют избиения и убийства конкретно за гетеро-поцелуи.
Где посмотреть? Мне крайне хочется это увидеть.
Уже 🙂
Но Вы желаете именно в этом году 🙂
 
Можно поучаствовать в обсуждении, ежели пожелаете 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху