• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...или не под тем углом зрения...
Возможно. Или не в том состоянии. В другом мне возможно было бы наплевать на картинки и меня бы это не трогало.

Я вот знаю что все эти образы и картинки невзаправду. Что так не делают. Что это все показушные съёмки. Для тех кто ведётся. И тоже самое у Спутника. Зависть к красивому телу и раскрепощению. И у Уилбура, плюс замашки эксплуататора. Пусть и в пассивной форме - но управлять, и сказочные чудеса, и сказки.

По себе просто знаю. Что реального человека за этим нет. С кем дружить, кого любить.
У Спутника более приближено к реальности. Имхо.


Но может зря я сейчас оцениваю.

Нет в этом я думаю влечения реального нет. Это труба. Глаза - половые органы. Без знакомства, реального узнавания людей, с иллюзией идеализации.

Хотя может у гетеро тоже бывает идеализация. Но как то сходятся все таки. Противоположности. А вот одинаковости не очень....
 
Конечно не под тем. В непонятно каком состоянии. Но это провокация.
В том и дело, что когда я провалюсь по пояс в дерьмо, то стану нервным, раздраженным и поддающимся на провокации 🙂
А когда вылезу, обмоюсь-переоденусь, приду в себя - то я уже на провокации смотрю совсем иначе 🙂
Наплевательски 🙂
 
В том и дело, что когда я провалюсь по пояс в дерьмо, то стану нервным, раздраженным и поддающимся на провокации 🙂
А когда вылезу, обмоюсь-переоденусь, приду в себя - то я уже на провокации смотрю совсем иначе 🙂
Наплевательски 🙂
И сам придумываю себе на что раздражаться. Нахожу раздражительные причины.
 
Я сейчас как-то перевозбужден.. Энергии много но идет не туда.. Не самость и ругань всякая или разборки, болтология. На себя внимание. То есть - по каким-то другим каналам энергию течет... Вроде бы она есть - куда-то не туда течет. Не в здесь и сейчас и чувства.... Скорее какое-то резервное энерго состояние.... Аааа - может как раз похожее на эйфорическое... Но с негитивным оттенком больше.... Эйфория в негатив. Разборки.... На фиг такое ....
 
Та они все классные тётки. Никто не гуляет лучше, чем женщины бальзаковского возраста.
Ну ничего хорошего.. Это понятно откуда берется... Для меня это просто образ или игра.. Такое уже состояние было. На самом деле хочется другого.... Но состояние такое было. На самом деле я схитрил и уже увидел в ней не хорошие черты......
 
Ну ничего хорошего.. Это понятно откуда берется... Для меня это просто образ или игра.. Такое уже состояние было. На самом деле хочется другого.... Но состояние такое было. На самом деле я схитрил и уже увидел в ней не хорошие черты......
Слуш, у меня, конечно, другое. Мне приятно с ними общаться, и опытом делятся, и без выкидонов.
 
Слуш, у меня, конечно, другое. Мне приятно с ними общаться, и опытом делятся, и без выкидонов.
Ну я ощущаю у некоторых чсв и нарциссизм. Что они своих строят домашних. Как бы с нарциссами первое время приятно общаться. Имхо.
 
Ну я ощущаю у некоторых чсв и нарциссизм. Что они своих строят домашних. Как бы с нарциссами первое время приятно общаться. Имхо.
Ну я конечно не про тех бабок, которым есть дело до построения домашних)
 
Ну я конечно не про тех бабок, которым есть дело до построения домашних)
А. Ну бабки бывают хорошими реально. Со мной одна бабка в детстве грибы собирала. Водила по грибы так сказать. Но на самом деле моя бабка просто с той бабкой отпускала, доверяла. Вот и идентификация с этими бабками. У меня при ГС то идентификация как раз с бабкой отчасти. Или с мужским чем то в ней. Некоторые бабки которые патсанками были - они так и несут в себе что то мужское. При этом они бабки и тоже это понимают. Вот читал книгу, целый цикл про Черного властелина - вот там такая бабка которую боялись целые армии, воины противников и свои собственные воины, орки. Вот такая бабка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху