• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думал о том что не сочитается ребенок с той взрослой частью которая есть типо. Тогда у меня как бы разные умы и голоса у этих умов были. Я такой и я такой. И не сочиталось. Я подумал как раз то что взрослый то получается в вакууме как бы.

И анализ мой он тоже с кракенами же был. И вообще взрослый без ребенка не может быть внутри в личности наверное. Если разделять. Хммм....

Так я запутаюсь.
 
Ну да. За дверкой и взрослого и возможно и ребенка, хорошие части ребенка. Живого ребенка. За дверкой. Потому что соответствую обычно всегда и в роли. И соответствие это - это не взрослый. Хотя может казаться что взрослый.
 
Ещё запутываюсь постоянно и забываю что мне делать. Вот мог ли бы я в говорилке изменить поведение. Возможно мог бы. А как делать не помню. Или помню но не хватает чего то. Быть здесь и сейчас.
 
Я так не очень и понял. Есть ли у меня что то взрослое или нету.
Что-то? 🙂
Оно есть у всех, даже в пять лет.
Используется ли это на практике?
МОжет ли на это быть ругань, когда взрослая мысль кажется неприличной..?
И надо ли _сначала_ развить управление хм, ругачей частью, вразумить её - а потом уже говорить о взрослости?
В смысле взрослым тоже другим быть. Может я заблуждаюсь думая что взрослое что то есть во мне. Ну например - анализ, мысли, рассуждения. Или это типо как ребенок- профессор
"Маленький профессор" любит рассуждать, судить,...
В говорилке как нибудь покажу одного пацана 5 лет с книжкой про Наутилус, как он там рассуждает...
 
И не врубаюсь толком.
Ага.
Просто это удобно - сказать, что я уже хороший даже отличный, а другие - просто идиоты, не понимают меня ...дальше останется в зелёных карпетках залечь на диване и всхлипывать 🙂
 
Ага.
Просто это удобно - сказать, что я уже хороший даже отличный, а другие - просто идиоты, не понимают меня ...дальше останется в зелёных карпетках залечь на диване и всхлипывать 🙂
Нет я так не хочу. Хотя приходят мысли о других порой что поступают плохо и что сами ну такие получается. Выбирать друзей нужно уметь. Но я и сам как поступал и вел себя....

И я не хочу так к людям. Там внутри у меня возможности дружелюбия. Причем не такого даже как у матери. А с возможностью не требовать взамен. Самому энергию получать и интересы.
 
Добрый день. С Днём Победы!

Я что то очень долго сплю. Очень долго... И даже будильники пофигу... Прямо дрыхну. Никак раньше не встаю. Режим наладить хочу. Так какая то фигня выходит. Дрыхну и дрыхну.
 
Что-то? 🙂
Оно есть у всех, даже в пять лет.
Используется ли это на практике?
МОжет ли на это быть ругань, когда взрослая мысль кажется неприличной..?
И надо ли _сначала_ развить управление хм, ругачей частью, вразумить её - а потом уже говорить о взрослости?

"Маленький профессор" любит рассуждать, судить,...
В говорилке как нибудь покажу одного пацана 5 лет с книжкой про Наутилус, как он там рассуждает...
А просто выкинуть ругачую часть эту можно? Сделать ее не нужной..

Вот сейчас ... - я опять себе кажусь кошмарным, копирующим бабушку. Хмм..... пожалуй это похоже на то что субличности дерутся.

При этом для защиты от мамы я использую бабушку...

Я переставал и перестаю ощущать что мать - это мать, она предьявляет претензии и делает всякие уколы и насмешки... Как девочка, ребенок... Я начинаю бояться что меня не любят. И я не могу ей доверять при этом.
 
Что-то? 🙂
Оно есть у всех, даже в пять лет.
Используется ли это на практике?
МОжет ли на это быть ругань, когда взрослая мысль кажется неприличной..?
И надо ли _сначала_ развить управление хм, ругачей частью, вразумить её - а потом уже говорить о взрослости?

"Маленький профессор" любит рассуждать, судить,...
В говорилке как нибудь покажу одного пацана 5 лет с книжкой про Наутилус, как он там рассуждает...
А как это делать? Управлять ругачей частью..... Я думал что нужно ее убрать, ну типо полностью или изменить. Или сделать так что ругаться вовсе незачем.

Взрослая часть подсказывала что бояться с Биржей нечего... А страх и мысли все равно завладевали и началась привычная роль, изображение кого-то..... А страх видимо - потерять любовь, потерять детскую часть, свободу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху