• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А какую взять? Их там мнооого.
🙂
Вопрос некорректный 🙂
Помните, мы Вас просили приводить уже готовые Ваши результаты?
Мало ли, может у Вас Гугл иначе выдаёт выдачу, нежели мой или Ксюшин 🙂
Далее, требуется Ваше хоть беглое мнение после изучения анонсов, может быть первых бесплатных страничек.
Чтобы нам уже прицельно смотреть.
А не ...за Вас всё сделать, чтобы Вы могли морщить носик и брезгливо проверять наши предложения на либеральность 🙂
Не.
Вы сами, а это уже мы смотрим и говорим, это Вы лажу выбрали, а вот это и правда годится!

Описание психологической техники надо получить + инструкцию, как ее применять.

Какой запрос для этого больше подойдет?
То есть, Вы смотрите именно _ технику_, некий хитрый приём или упражнение, которое должно Вас возвысить к хорошей социализации без усилий и забот?🙂
Без понимания, что в причинах этой нехорошей социализации..и без устранения этих причин, имхо - любые техники будут полезны не больше, чем для Данте полезны Кракены 🙂
То есть... что-то в этом есть. Но явно недостаточно, имхо.
 
Или так можно, тут на уровне.
Я такое не слушаю. Сорри.

Помните, мы Вас просили приводить уже готовые Ваши результаты?
Мало ли, может у Вас Гугл иначе выдаёт выдачу, нежели мой или Ксюшин 🙂
Скриншот результатов чтоль сделать? Это пожалуйста.
Screenshot 2022-02-27 at 06-54-42 техники социализации психологические - Поиск в Google.png

Далее, требуется Ваше хоть беглое мнение после изучения анонсов, может быть первых бесплатных страничек.
Чтобы нам уже прицельно смотреть.
Учебные пособия для специалистов.

Позитивная социализация детей и подростков. Методология и эмпирика

Социальная психология. Учебное пособие для СПО

Мне это нужно? Я сомневаюсь.

То есть, Вы смотрите именно _ технику_, некий хитрый приём или упражнение, которое должно Вас возвысить к хорошей социализации без усилий и забот?🙂
Так, давайте ка без Ваших фирменных упреков!
Если в ответ на мои попытки что то искать я буду еще и упреки от Вас получать - я вообще ни хрена искать не буду! Мне такое как то совсем не улыбается!

Вы сказали "технику социализации" - я ищу то, как я понял словосочетание "техника социализации". И тут нет никаких скрытых или двойных смыслов, и даже их не ищите. Что Вы говорили найти - то я и ищу. Не больше и не меньше.

И на такой Ваш вопрос я отвечать не буду, потому что при ответе опять получу от Вас упрек в духе "Не поняли" или "Пример когнитивных особенностей", разумеется без каких либо объяснений сути этих особенностей и без объяснений чего я не понял.

Если я что-то не понял - значит Вы так "хорошо" объяснили!

И отныне на Ваши вопросы "с подвохами" я буду отвечать именно отказом отвечать.
 
Последнее редактирование:
Я такое не слушаю. Сорри.
Неясно, _зачем_ с этим имеет смысл познакомиться?
Скриншот результатов чтоль сделать? Это пожалуйста.
ВАши выводы?
Вы их не сделали, но я подскажу.
Судя по результатам - Вам выдали что-то типа рефератов и книжек для студентов психологических специальностей.

Учебные пособия для специалистов.

Позитивная социализация детей и подростков. Методология и эмпирика

Социальная психология. Учебное пособие для СПО

Мне это нужно? Я сомневаюсь.
Если только решите ехать как дипломированный психолог 🙂

Так, давайте ка без Ваших фирменных упреков!
Сие не упрёк, напомню.

Если в ответ на мои попытки что то искать я буду еще и упреки от Вас получать - я вообще ни хрена искать не буду! Мне такое как то совсем не улыбается!
Не упрёк.
Я показываю, что ВАш запрос - отражает ВАше представление о происходящем с Вами.
Грубо - с ВАми всё хорошо, но вот среди ...Вашего окружения - нет социализации.
А вот в хорошей стране - сразу бы и социализация была, и всё!

Примерно так?

Вы сказали "технику социализации" - я ищу то, как я понял словосочетание "техника социализации". И тут нет никаких скрытых или двойных смыслов, и даже их не ищите. Что Вы говорили найти - то я и ищу. Не больше и не меньше.
Верно - я как раз об этом.
Не поняли задачу.
Сначала - понять происходящее с ВАми.
Что, предположительно и в Канаде , если не меняться, не социализироваться - Вы будете ограниченно социлизированы.
Я напомню про требования к жилью, к месту работы поближе к центру большого города.
Вместо более реалистичного ""хоть чучелом, хоть тушкой", но чтобы пропустили, и там буду хоть на окраине год жить, но выживу и приспособлюсь!"

И на такой Ваш вопрос я отвечать не буду, потому что при ответе опять получу от Вас упрек в духе "Не поняли" или "Пример когнитивных особенностей", разумеется без каких либо объяснений сути этих особенностей и без объяснений чего я не понял.
Не совсем.
Где возможно - я поясняю, как помните.
Нет смысла пояснять там, где Ваше мнение безапеляционно и особенно - если оно раздражено моей тупостью 🙂

Если я что-то не понял - значит Вы так "хорошо" объяснили!
Не всегда 🙂

И отныне на Ваши вопросы "с подвохами" я буду отвечать именно отказом отвечать.
Это пожалуйста 🙂
На _кажущиеся_ подвохи Вы станете реагировать так, что это станет проявлением ...слабеющей социализации..
 
Неясно, _зачем_ с этим имеет смысл познакомитьс
Познакомился. Лучше бы не знакомился.


Судя по результатам - Вам выдали что-то типа рефератов и книжек для студентов психологических специальностей.
Да.
Как это исправить? Знаете способ?

Если только решите ехать как дипломированный психолог 🙂
Я и говорю - не нужно. 🙂


Сие не упрёк, напомню.
А что сие? И как это назвать? 🙂


Я показываю, что ВАш запрос - отражает ВАше представление о происходящем с Вами.
Грубо - с ВАми всё хорошо, но вот среди ...Вашего окружения - нет социализации.
А вот в хорошей стране - сразу бы и социализация была, и всё!

Примерно так?
Ну естественно!

Вы слмневались в этом?


Не поняли зада
Так уж объяснили задачу. 🙂


Сначала - понять происходящее с ВАми.
Что, предположительно и в Канаде , если не меняться, не социализироваться - Вы будете ограниченно социлизированы.
Что такое значит "ограниченная социализированность"? Чем она отличается от полной несоциализированности, как в РФ у меня?
.

Я напомню про требования к жилью, к месту работы поближе к центру большого города.
Цкнтр города вообще не принципиален.
Можно и окраину.
Главное - чтоб население: От миллиона человек и больше. И чем больше - тем привлекательнее для меня город.


Нет смысла пояснять там, где Ваше мнение безапеляционно
Типа как в полит.теме?


Частенько
🙂


это станет проявлением ...слабеющей социализации
Есть ли, куда слабеть дальше?
 
Познакомился. Лучше бы не знакомился.
...а когда разберётесь - будет просто знакомство, без последствий, как у обычных людей..
Да.
Как это исправить? Знаете способ?
НЕ способ, а направления, их много, и выбирать Вам.

Я и говорю - не нужно. 🙂
:))
А что сие? И как это назвать? 🙂
Напомню, процитирую...хотя это Ваша задача 🙂
Если Вы спрашиваете про фразу собеседника. Моё:
То есть, Вы смотрите именно _ технику_, некий хитрый приём или упражнение, которое должно Вас возвысить к хорошей социализации без усилий и забот?
Вы гуглили...нечто вроде "рецепт самой быстрой еды" и получили ...или технику приготовления ДОширака в картинках, или же учебник для поваров Макдональдса..
Я показываю, что Ваш запрос - уверенно даёт такой результат в поиске.
Вы это считаете упрёком - но я не упрекаю 🙂
Показываю, что Вы просили не то 🙂

Ну естественно!

Вы слмневались в этом?
Хм, не сомневался.
И показываю - что будет дальше.
Когда Вам с ВАшей медлительностью ..обламывают все Ваши планы, мечты .
Правильно ли это, что я это моделирую заранее, чтобы Вы успели исправиться?
Или правильнее один раз это сказать, а затем уже при ВАшем отчаянии в Канаде , мол "деньги кончились!" - мне нужно зловредно хихикать, "я мол предупреждал!"? 🙂 НЕ будет такого, я не собираюсь злорадствовать.
Лучше убрать проблему заранее, уже тут.
Так уж объяснили задачу. 🙂
Не объяснил бы. Задача-то ВАша!
И формулировать - Вам.
А мы - критикуем и поправляем. Доброжелательно, напомню.
Что такое значит "ограниченная социализированность"? Чем она отличается от полной несоциализированности, как в РФ у меня?
.
На улицу выходите, но не находите общего языка, взаимопонимания даже в очень толерантных местах.
Цкнтр города вообще не принципиален.
Можно и окраину.
Главное - чтоб население: От миллиона человек и больше. И чем больше - тем привлекательнее для меня город.
Окраина - было от Вас в форме отказа. МОл там паучки, они не нужны. Помните?
Значит это будет звучать так, "я хочу освоить профессию, которая нужна лишь в больших городах!". Так?

Типа как в полит.теме?
Ага. Но - зачем это упорство с оператором погрузчика..?
🙂
Есть ли, куда слабеть дальше?
Ага.
Закукливание , стать хикки и не выходить из комнаты, приспособившись к жизни в своей крепости..
 
...а когда разберётесь - будет просто знакомство, без
В чем разберусь?

Говорю ж - слушал, не понравилось.


НЕ способ, а направления, их много, и выбирать Вам.
Какие направления?
Из чего выбирать?
Вы реально думаете, что я вообще вижу эти направления? Не вижу.


Вы это считаете упрёком - но я не упрекаю 🙂
Показываю, что Вы просили не то 🙂
А что надо было просить?


Когда Вам с ВАшей медлительностью ..обламывают все Ваши планы, мечты .
Например?


Правильно ли это, что я это моделирую заранее, чтобы Вы успели исправиться?
Правильно.

Неправильно то, что нет подсказок, как тсправляться, нет пошаговых планов.


Не объяснил бы. Задача-то ВАша!
Без объяснений мне непонятно, какая задача имеется в аиду и что это вообще за задача.


На улицу выходите, но не находите общего языка, взаимопонимания даже в очень толерантных местах.
Не нахожу по причине чего?


Окраина - было от Вас в форме отказа. МОл там паучки, они не нужны. Помните?
Так не нужны ведь.

Другое дело - окраина Сиэтла. Или окраина Торонто.
Там никаких страшных паучков - только обычные маленькие паучки-мухоловы. 🙂


Значит это будет звучать так, "я хочу освоить профессию, которая нужна лишь в больших городах!". Так?
Любая профессия (ну кроме сельхоз-отрасли) более востребована в больших городах. 🙂


Но - зачем это упорство с оператором погрузчика..?
Потому что все остальное из списка я вряд ли смогу освоить даже в теории.


Закукливание , стать хикки и не выходить из комнаты, приспособившись к жизни в своей крепости..
И стать завсегдатаем Двача? 🙂
 
В чем разберусь?

Говорю ж - слушал, не понравилось.



Какие направления?
Из чего выбирать?
Вы реально думаете, что я вообще вижу эти направления? Не вижу.



А что надо было просить?



Например?



Правильно.

Неправильно то, что нет подсказок, как тсправляться, нет пошаговых планов.



Без объяснений мне непонятно, какая задача имеется в аиду и что это вообще за задача.
Тогда начнём с ...первого класса 🙂
Что такое социализация, и чем ВАша социализация _принципиально_ отличается от социализации Мура и других людей?
ЧТо нам собственно исправлять?

Не нахожу по причине чего?
Не знаете тех людей и собак, которые бегают по этой улице, и имея предубеждение - избегаете их.
Логично, в целом.
Если не понимать, что такая _стратегия_ Вас убивает.
ИМХО.
Так не нужны ведь.

Другое дело - окраина Сиэтла. Или окраина Торонто.
Там никаких страшных паучков - только обычные маленькие паучки-мухоловы. 🙂
🙂
Так я не против - но где ВАши уроки в ЦЗН через МФЦ? 🙂

Любая профессия (ну кроме сельхоз-отрасли) более востребована в больших городах. 🙂
Наверно да.
Однако учебник по работе электрика для колледжей на троечку, или оператора погрузчика на 4-5 баллов - Вы пока не осилили?
Чтобы _уверенно_ говорить, что это и правда Ваш вариант.
Грубо - пришли Вы в свои сорок пять учиться индивидуально этому погрузчику...увидели его вживую, покрутили руль...и сказали ну его нафиг, пойду вешаться...
Это ВАм надо?
Говорю же - поскорее пробуйте, хоть в теории.
Игрушка про погрузчик - у меня стоит ещё, ждёт Вас для участия и обсуждения, Напомню просто.

Потому что все остальное из списка я вряд ли смогу освоить даже в теории.
...или наоборот?
Штукатур-маляр или плиточник-отделочник - что там можно не освоить, если у ВАс ..не лапки 🙂
Повар, наконец...нужен точно и в городах и даже в центре 🙂
И стать завсегдатаем Двача? 🙂
🙂
Оно Вам надо?
 
Доку

Да, зеркальность предложений Уила просто бросается в глаза.
Методы тов.Сталина, для несогласных.
При уважении к Сталину и Уилу 🙂
Но методы - как то схожи с лица 🙂
Ну, либо видит угрозу в том, что эти методы направлены на него...
И хочет профилактировать. Бомбами 🙂

Вы считаете, в Западной Европе сейчас сталинизм, я правильно понял?
Или Вы меня с Вито перепутали и его идиотским троллингом про расстрелы и прочий бред, который он несет?
 
Обсценная лексика
То, что не поняли слова и иллюстрацию от Дизайра - жаль.
Могли бы повысить скилл понимания и прочего...но увидели лишь "уродов" и отнесли на полочку "дерьмо".
Жаль, но ладно.
Что там понимать?
Идиотский *** с целью оскорбить и всё.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху