• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Многое зависит от тех, на кого направлен такой юмор. Один поржет и через пять минут забудет, а для другого это перерастет в навязчивости и походы к психотерапевту с ощущением собственной ущербности. Юмор - это когда смешно всем и никто не обижен, КМК. Но ты права все же.
Ну вот мы с Н как Буся с Яной из Дизель Шоу 🙂 Я даже "рассосется" точно как она умею говорить ))

 
Вспомнила из старого юмора "Вась, ты знаешь что такое мода?
- Когда два носка одного цвета? " Может быть кому-то феминизация - молния не на ту сторону.
Во, вот именно. Кому-то. Все разные. Кому-то гигиеничкой стремно мазать губы. Впрочем, я знаю много людей, которые не чураются маникюра, и их идентичность не бьётся. А уж признания в собственной уязвимости это тренд времени. Новая искренность. Херня полная во многих своих проявлениях, но не без плюсов.
 
  • Like
Реакции: Ira
А мочему не наоборот? Вроде наоборот тоже работает. Начали либералы с леваками тему прав ЛГБТ** продвигать - консерваторы "впику" начали создавать разнообразные лоббистские фонды и think tank'и для противодействия ЛГБТ**.
Какой-нибудь "Всемирный конгресс семей" создан именно "впику" либералам и "левакам". Правда лоббисты из них - не очень, в США они по всем пунктам проиграли, т.к. все, против чего они с 1980-х боролись, теперь в США узаконено, будь то однополые браки или защита ЛГБТ** от дискриминации.
геи* и тс это не краеугольный камень, вокруг которого у людей складываются взгляды. Леваки и либералы вопросами ЛГБТ** не ограничились. В лекции, которую слушала я, речь шла об Израиле и Хамасе. Рассказывать долго, что и как. Take такой, какой я написала в изначальном сообщении.
 
Последнее редактирование:
Жужу, наверно сложно представить до какой степени у мужчин в плане гендера все уязвимо
Ой, да, та и слава богу. Мужчина, с которым я сейчас общаюсь, пока кажется свободен от этих комплексов. Надеюсь, боженька милует от уязвимых всяких.

Мой знакомый не купил отличную мужскую куртку которая ему шла потому что ему показалось что молния!! не с той стороны.
Сколько лет? Я не говорю, что таких нет среди моего возраста, но мне просто чуточку сложнее представить такое от ровесника. Если он не из провинции лютой или глуши.
Мой знакомый не купил отличную мужскую куртку которая ему шла потому что ему показалось что молния!! не с той стороны.
Upd. Ещё уточню, что я тебя поняла как "он не купил куртку, потому что слишком модно/вызывающе, по-бабски".
Впрочем, девушки тоже многие не носят что-то, потому что оно недостаточно женственное. Наверное, при прочих равных, я бы выбрала надеть платье или юбку, чем модный спортивный костюм с сумкой на пояс. Хотя могла бы и его, если ситуация требует комфорта.

Кстати, а что такое эго? Как-бы ты его определила?
Говоря о мужских обидах "она зарабатывает больше меня", "она умнее", "она смешнее" я больше про мужское чсв. Они же нарциссы. И всё-то им надо "глупенькой девочке" рассказывать за жизнь, свысока. Не дай бог этот лев упадёт с пьедестала.

Ну мб сюда ещё гендерное. Не знаю, что там у мужчин в голове.
 
Последнее редактирование:
В лекции, которую слушала я, речь шла об Израиле и Хамасе.
То есть либералы и "леваки" действуют "впику" консерваторам по теме взаимоотношений США и Израиля?

геи* и тс это не краеугольный камень, вокруг которого у людей складываются взгляды.
Но именно по этим вопросам кипят самые горячие дискуссии. Еще по абортам в связи со свежепринятым в Техасе законом, ограничивающим аборты.
 
То есть либералы и "леваки" действуют "впику" консерваторам по теме взаимоотношений США и Израиля?
Леваки за фри палестайн. Чтобы не быть как их "оппоненты".

Но именно по этим вопросам кипят самые горячие дискуссии. Еще по абортам в связи со свежепринятым в Техасе законом, ограничивающим аборты.
Смотря где. Правые и левые в разных странах не равнозначны. В США, помимо геев*, вопрос медицины, налогов на богатство и прочего. Хотя вопросом геев*, конечно, легко манипулировать и вызывать волнения именно там, где политикам нужно. Как и вопросом чёрных в США.
 
Леваки за фри палестайн.
Это вроде почти во всем западном мире так. Британские "леваки" тоже за "фри палестайн", во всяком случае поддерживающая их газета The Guardian точно.

Хотя вопросом геев*, конечно, легко манипулировать и вызывать волнения именно там, где политикам нужно. Как и вопросом чёрных в США.
Да.
 
Это вроде почти во всем западном мире так. Британские "леваки" тоже за "фри палестайн", во всяком случае поддерживающая их газета The Guardian точно.
Да, именно. И это очень иронично. "They are contrarians through and through that is their entire ideology".
 
Интересно, в Великобритании это тоже в рамках противостояния с консерваторами?
Не знаю. Не удивлюсь. Левые поддерживают хамас, простите, Палестину, чтобы не быть как правые и стоять на стороне "угнетенных".
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху