• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Белый терпим к белому, или гей* терпим к гею, как и гетеро терпим к гетеро это абсурд тогда. Даж не риторический вопрос.
Нуу.. Просто обычно белый терпим к белому и всё такое прочее. Но ведь наверняка можно найти белого который расист к белым и гея-гомофоба. Просто обычно считают, что это не так. Может толерантность это когда гей* терпим к натуралу как гею... в смысле натурал к гею как к натуралу. Чёрный, белый, синий, розовый - какая разница.
 
Нуу.. Просто обычно белый терпим к белому и всё такое прочее. Но ведь наверняка можно найти белого который расист к белым и гея-гомофоба. Просто обычно считают, что это не так. Может толерантность это когда гей* терпим к натуралу как гею... в смысле натурал к гею как к натуралу. Чёрный, белый, синий, розовый - какая разница.
Да, наверное типа того. Ты написал что белый более терпим к белому, гей* более терпим а гею. Эй, алё, чо за фигня?!?! Требую к себе равной терпимости, шо за ущемление моих прав?!???!
Ну и классическое что Уилу вдалбливаю - будь терпим к натурашкам, тока блин через зеркало это можно понять, тока посмотрев на себя в зеркало. Что толерантность в себе развиваешь прежле всего, как ты никогда не разовьешь толерантность в другом, каа ты не заставишь другого полюбить.
Мне так видится.🙂
 
Да, наверное типа того. Ты написал что белый более терпим к белому, гей* более терпим а гею. Эй, алё, чо за фигня?!?! Требую к себе равной терпимости, шо за ущемление моих прав?!???!
Ну и классическое что Уилу вдалбливаю - будь терпим к натурашкам, тока блин через зеркало это можно понять, тока посмотрев на себя в зеркало. Что толерантность в себе развиваешь прежле всего, как ты никогда не разовьешь толерантность в другом, каа ты не заставишь другого полюбить.
Мне так видится.🙂
Вот полюбишь тут...
 
Будете ли вы толерантны к гею который кидается какашками?
Ты любишь сортирно-гомофобный юмор? Тебе реально это кажется смешным?
Это ху*ня собачья, а не юмор! Мне чет вообще них*я не смешно!

наверняка можно найти белого который расист к белым
А это любопытно
Я про таких не слышал.


Что толерантность в себе развиваешь прежле всего, как ты никогда не разовьешь толерантность в другом, каа ты не заставишь другого полюбить.
А что делать с теми, кто не хочет в себе толерантность развивать?
 
Ты любишь сортирно-гомофобный юмор? Тебе реально это кажется смешным?
Это ху*ня собачья, а не юмор! Мне чет вообще них*я не смешно!
О госпадя. Уил, ты чего там надумал то? Про анус и какашки што ли?
Я блин даж не подумал что такая связь. И ничего сортирно-гомофобного не увидел.
И сейчас не вижу. Ты блин совсем что ли.
Кидаться какашками это кидаться какашками. Ты чо ваще блин и еще жалобу накатал.
 
В смысле "не подумал"? Все прямым текстом написано!
Да, я не подумал что какашки это через жопу, что через жопу геи* трахаются, и что обкидывание какашками это оказывается тут гомофобная шутка.
А вот Док тож говорил про обкидывание какашками между мной и Данте, это тож тогда значит Док гомофобно шутил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху