• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А вот тут начинается интересное.
Вот если что-то когда-то было, но есть один нюанс: Это были либо мультяшные гетеро-стимулы, нарисованные девочки, либо это был продукт фантазии, ну то есть попытка представить, как бы нарисованная, мультяшная девочка выглядела в реале.
Вот такие стимулы считаются? Или это что-то парафильное и за гетеро-стимул как таковой считаться не может?
И еще такая деталь: Вот если мы берем фантазии, девочку гетеро-стимул из фантазий, но в фантазиях это всегда такая, знаешь ли, пацанка лет примерно 14-ти. В девчачьем топике ( маечка такая ), красная короткая юбка, длинные золотистые волосы, но при этом всей остальной своей внешностью похожая на мальчика: лицо как у мальчика, телосложение скорее мальчишеское и поведение как у такого гоповатого пацана. При этом девочка эта склонна к насилию и может подраться с мальчиком наравне, и даже победить его.

Вот такой продукт фантазии можно в полной мере считать гетеро-стимулом?
Не могу ответить, это лучше у Ксении, наверное, спросить... Здесь есть некоторая связь с гетеро, но она явно нечёткая и нестандартная, неклассическая. Плюс ты описываешь девочку, которая по поведению (гендерной роли), а также по внешности похожа на мальчика. Тебя ранее возбуждали такие девочки в фантазиях? Были сексуальные фантазии с их участием?
 
Тебя ранее возбуждали такие девочки в фантазиях? Были сексуальные фантазии с их участием?
Да, периодически появлялись у меня такие сексуальные фантазии с участием таких девочек в подростковом возрасте и позже, лет в 18-20.

Она 14-летняя в моих фантазиях, ИМХО, потому что мне впервые пришла в голову эта фантазия, когда мне самому было 14 и я фантазировал про ровестников, в основном про парней, но иногда про вот таких девочек в женской одежде, но внешне и по поведению похожих на мальчика.
С тех пор время шло, а такая девочка в моей фантазии никак не менялась, оставалась 14-летней.
 
В начале красивые формулировки, где про существование. Мне нравится. 🙂
Спасибо! 🙂
А дальше? Изложено замечательно, имхо, именно настоятельная потребность в получении помощи!
А сколько примерно его надо принимать, чтоб получить желаемый эффект?
Отравиться чтобы?
 
Похоже что это заместительный эффект.
Интересно получается - социум может заблокировать, подавить сексуальное влечение, скажем, к мужчинам или к женщинам. Но вот развить влечение, раскрыть его - уже не по силам никакому социуму.
Верно - это задача биологии. Открыть то, что заблокировано - обычно можно.
 
Далеко не у всех удаётся подавить сексуальное влечение. Это зависит от силы влечения. На том же Овере многие подавляли влечение, но потом всё равно шли заниматься сексом с мужчинами. Некоторые педофилы тоже идут совершать преступления против детей, хотя осознают последствия. Частично убрать сексуальное влечение можно психотропными препаратами. А полностью убрать сексуальное влечение можно только с помощью химической кастрации.
Так зачем его давить-то? А затем стараться развить, в другой форме-одежде?!
Нелогично, имхо...
 
И еще такая деталь: Вот если мы берем фантазии, девочку гетеро-стимул из фантазий, но в фантазиях это всегда такая, знаешь ли, пацанка лет примерно 14-ти. В девчачьем топике ( маечка такая ), красная короткая юбка, длинные золотистые волосы, но при этом всей остальной своей внешностью похожая на мальчика: лицо как у мальчика, телосложение скорее мальчишеское и поведение как у такого гоповатого пацана. При этом девочка эта склонна к насилию и может подраться с мальчиком наравне, и даже победить его.

Вот такой продукт фантазии можно в полной мере считать гетеро-стимулом?
Ага 🙂
И с черными волосами, Покахонтос тоже хороша :))
Проблема ведь в том, что такого образа в Вашем окружении тупо нет, верно?
Не в том, что он плохой, негодный - а в том, что он менее реалистичным кажется, чем переезд в Австралию...
Примерно так?
 
Назначать тебе тогда галоперидол с корректором - равносильно покупке отдельного помещения под цех с ленточнопильным станком для нарезки сыра из Пятерочки. ИМХО, да.
Возможно, что были причины для этого? Но в идеале да, требуется подбирать, и не сразу "супер-схему", а по отклику организма и самого человека.
Имхо 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху