• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
На сайте про австралийский список есть пункт "Схема назначения работодателей подкласс 186 186 Германия".
Что это значит? И при чем тут Германия, если все это на австралийском сайте?
Заметили изменения? Следите за ними?
Полный список изменений (по кодовому номеру) доступен в ANZSCO Version 1.3 на вкладке загрузок.

Обновление ANZSCO начнется в марте 2021 года.

25 марта 2021 года ABS объявила, что начинается программа работы по продвижению целевого обновления ANZSCO.
186 подкласс к Вам не относится, см. Working & Skills Visas | Anzscosearch
Если я не ошибаюсь.
 
Так вот же это?
Смотрите сами, к Вам все эти три варианта никак вроде не относятся?
Или?😉
Лучше полный список, чтобы понять схему разделения подклассов
 
Я не знаю, когда они учат.
Вот у Вас и спрашиваю. Вы же знаете. 🙂
У меня есть телефон, с бесплатным межгородом, и мне несложно позвонить, поговорить, как это делал Док. Но зачем так, когда Вы в городе, и у Вас есть телефон? И Вам явно полезно узнавать что-то у специалистов центра, ведь Вы так много не знаете!
 
Лучше полный список, чтобы понять схему разделения подклассов
Док, как я понимаю, говорит о 189-ой категории


И по ней ограничение, что принимаются только люди до 45 лет. То есть у меня в запасе 17 лет.
 
Док, как я понимаю, говорит о 189-ой категории


И по ней ограничение, что принимаются только люди до 45 лет. То есть у меня в запасе 17 лет.
Со стажем 10 лет чуть меньше? 🙂
И срок на обучение..
И - в 45 уже баллов _ещё_ меньше...что будете компенсировать идеальным языком?
Правда не понимаете необходимости спешки?
 
Со стажем 10 лет чуть меньше? 🙂
Почему? В ЦЗН разве обучение несколько лет продолжается?

Стаж же вроде 3 года нужен, как Вы говорили, верно?

И - в 45 уже баллов _ещё_ меньше...что будете компенсировать идеальным языком?
Правда не понимаете необходимости спешки?
Стаж не компенсирует?

Меня еще очень заинтересовала 790-я категория


Только я там что-то не понял, какие требования к кандидатам на такую визу.
 
Отвечаю в теме Уила 🙂
А что из этих "радостей" я там не видел?
Не воспринимали как радости, точнее?
Многое, наверняка, я смотрел Яндекс-панорамы ВАшего городка и там есть прикольные места.
Это раз.
Второе - ходьба по улицам в данном случае - часть, начало социализации Вашей, так?
Умение свободно, без страха _без сопровождения_ ходить по улицам - одно из первых условий для самостоятельной жизни.
Тут понятно?


Очень даже приятное занятие.
Так я не против.
Но - речь шла о _прогулках_, напомню.
Как это делают другие люди. Как Данте делает, к примеру. Или Спутник.
Они описывают, как гуляют по улицам и получают удовольствие от этого.
Одни, без страха и невроза.
Вы этого пока лишены. не умеете.
Шопинг тут не при чём 🙂
Чтобы шопиться - надо заработать денежки, а для этого - учиться ходить.
Логично?

Неее. У Золотой Рыбки я бы попросил ровно три желания: знание английского на уровне носителя, канадский паспорт и домик в Торонто.
...и никаких навыков рабочих? Когнитивку как у других людей - тоже бы не попросили, чтобы понимать многое из того, что сейчас не очень понимаете?

Куда опоздал? На что оаоздал?
На переезд.
Помните, когда _заканчивается_ максимум баллов для переезда?
Во сколько лет?

Вообще, откуда Вы взяли все эти свои таблицы? На австралийском сайте про это ничего нет.
Напротив, есть.
Там. где балльная система, сколько баллов за что.
Вы не понимали эти пункты, за что дают баллы, и я в таблице показал наглядно - за что дают. И от чего зависимость возрастная имеется...
Теперь вспомнили?
Давайте ссылку на мой пост с табличкой, я покажу, перед ним незадолго было - откуда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху