• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
30 000 Аргентинское песо равно
24 038,98 Российский рубль
На сегодня.
Возможно, что это самый простой путь 🙂
Спасибо! 🙂
Видимо это и правда для меня наиболее достижимый вариант.
 
30 000 Аргентинское песо равно
24 038,98 Российский рубль
На сегодня.
Возможно, что это самый простой путь 🙂

Такими темпами в Аргентину уеду я. Всегда мечтала быть рантье, а там это ещё и так просто 😀
 
А Уил пока не прочитал 🙂
Прочитал.
Только какая удаленка?
Программировать я не умею. На обучение денег не дадут, а бесплатно никто учить не будет.

Дизайн тоже пролетает, т.к. курица лапой красивее рисует, как бабка верно отметила.

Двушку доставшуюся в наследство сдавать за такие деньги, разве что. Как раз классический рантье.
 
Прочитал.
Только какая удаленка?
Их много 🙂
Программировать я не умею. На обучение денег не дадут, а бесплатно никто учить не будет.
Ошибка.
Вито тоже не умел, а сейчас успешно обучается.

Дизайн тоже пролетает, т.к. курица лапой красивее рисует, как бабка верно отметила.
Чувство красоты есть, если я правильно помню.
Вам Геракл гармоничный нравится, а не уродец какой 🙂

Двушку доставшуюся в наследство сдавать за такие деньги, разве что. Как раз классический рантье.
Да. Только сами говорили, что денег не хватит, я цифры привёл, и Вы говорили, что даже половины суммы нет. Значит не катит, как раз.
А вот сочетание колл-центра и аренды - уже что-то...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху