• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Важной, с подборкой ссылок на цзн с телефонами и ФИО.

Да, но не всё. Про числовые обозначения уровня владения языком в Вашей таблице я пока не понял.
Это было подробно в том вебинаре, который дал Дизайр, который я слушал и давал свои отклики с цитатами.
Автор очень понятно и по русски объяснял. И дал Вам возможность на следующий день скачать изложенное.
Должно было прийти Вам в почте, и я дублировал тут у Вас.
Типа полит.беженство не ввиду гомофобии возведенной в статус гос.идеологии, а ввиду преследований за политические взгляды?
Да, конечно.
Сорри, общие слова какие-то.
Нужен поэтапный, пошаговый план. Вы же знаете.
Уже.
Первый шаг - Ваш звонок в цзн.

А вот, кстати, подскажите какие формулировки использовать в разговоре?
Давайте Вашу сначала, как обычно.
И затем - какие цели этим достигаете, зачем это необходимо Вам.
Чтобы не тупо звонить "для галочки".
 
Важной, с подборкой ссылок на цзн с телефонами и ФИО.
В моей теме? 🙂


Должно было прийти Вам в почте
Не пришло. Я же проспал вебинар, помните?


дублировал тут у Вас.
Не заметил.


ИМХО, намного лучше, если именно гомофобию доказываешь.


Давайте Вашу сначала, как обычно.
"Добрый день! Скажите пожалуйста, а дипломы после обучения на курсах выдаются? А какое образовательное учреждение их выдает?"


И затем - какие цели этим достигаете, зачем это необходимо Вам.
Полагаете, надо работнику ЦЗН рассказать про планы на переезд в Австралию? Полагаете, работникам ЦЗН это хоть немного интересно?
 
Конечно.
Забыли?
Я даже тот пост в Фак занес, но там нумерация сбилась.
Не пришло. Я же проспал вебинар, помните?
В почте - куча писем после этого была, гляньте 🙂
Типа ещё один шанс, вот ссылочка!..
Не заметил.



ИМХО, намного лучше, если именно гомофобию доказываешь.
Так доказывайте 🙂
Лично к себе, документально.
Это не лучше, сорри, ибо не менее сложно для...не совсем юриста. Муру - не так сложно было бы, намекну 🙂
Как раз по причине когнитивки, которой нам обоим можно у него учиться...

"Добрый день! Скажите пожалуйста, а дипломы после обучения на курсах выдаются?
Тупость.
Сорри - это как спросить в магазине " А вам деньгами платить за хлеб?"...


А какое образовательное учреждение их выдает?"
На сайте это тоже есть. Но не совсем матерный ответ будет, хотя бы.

Полагаете, надо работнику ЦЗН рассказать про планы на переезд в Австралию?
Нет, конечно.
Чтобы работать тут - тот же диплом нужен. И список, чтобы выбрать лучшее. И сроки обучения. И место обучения вот по такой волнующей Вас специальности. И стипендию, оплату дороги или еще чего..

Полагаете, работникам ЦЗН это хоть немного интересно?
 
Это не лучше, сорри, ибо не менее сложно для...не совсем юриста
А для юриста, за денежку с наследства? 🙂


Да, сорри.


Сорри - это как спросить в магазине " А вам деньгами платить за хлеб?"..
Скорее как спросить "А у вас бонусы Спасибо от Сбербанка принимаются?"
Не?


На сайте это тоже есть
Разве есть? Где же там инфа о том, какое учреждение дипломирует операторов погрузчика?

Чтобы работать тут - тот же диплом нужен. И список, чтобы выбрать лучшее. И сроки обучения. И место обучения вот по такой волнующей Вас специальности. И стипендию, оплату дороги или еще чего..
А как это все узнать? Рассказать о планах?
 
А для юриста, за денежку с наследства? 🙂
Чую, про Альберта с его другом Вы пока не читаете...хм, учебное пособие.
Юристу надо получить деньги. Вы верите, что Вас не обманут, а я - не верю...

Да, сорри.



Скорее как спросить "А у вас бонусы Спасибо от Сбербанка принимаются?"
Не?

Не 🙂
Скорее как "у Вас из крана не молоко течёт, а вода? Удивительно!"...не менее инопланетно, сорри.
Вам зачем (в широком смысле) виктимность наращивать?

Разве есть? Где же там инфа о том, какое учреждение дипломирует операторов погрузчика?
А гляньте 🙂
Да, на сайте ЦЗН.


А как это все узнать? Рассказать о планах?
Зачем им планы? Вам нужна работа с дипломом. И хочется узнать, чья печать на дипломе.
Так?
Сомнения в наличии диплома от них - отсутствуют! То есть Вы земной житель, для них, не инопланетный чужак\дурачок, сорри..
 
Зачем им планы? Вам нужна работа с дипломом. И хочется узнать, чья печать на дипломе.
Так?
Сомнения в наличии диплома от них - отсутствуют! То есть Вы земной житель, для них, не инопланетный чужак\дурачок, сорри..
Так какая формулировка должна быть? Мне непонятно.


Чую, про Альберта с его другом Вы пока не читаете...хм, учебное пособие.
Какое?


Юристу надо получить деньги. Вы верите, что Вас не обманут, а я - не верю...
Даже в проверенной фирме, работающей с начала нулевых?


Вам зачем (в широком смысле) виктимность наращивать?
А как надо то?
 
Даже в проверенной фирме, работающей с начала нулевых?
Кто проверял?
Можно взять человека прямо с улицы и они приготовят ему нужные документы?
Таких в Украине и Беларуси полно, они паспорт поляка делают, или румына, или еще кого из ЕС. Временами это всплывает.
Шанс есть, повторюсь, когда сам человек озаботился подготовкой. Вы это не планируете, пока.
 
Таких в Украине и Беларуси полно, они паспорт поляка делают, или румына, или еще кого из ЕС. Временами это всплывает.
Мне реклама от Яндекса очень настойчиво предлагает за небольшую цену оформить паспорт Словакии.

Сколько не жми на крестик и не указывай, что это реклама каких то сомнительных услуг - все равно появляется.


Шанс есть, повторюсь, когда сам человек озаботился подготовкой. Вы это не планируете, пока.
А в "озабоченность подготовкой" входит звонок в ЦЗН?
Или...?
 
Мне реклама от Яндекса очень настойчиво предлагает за небольшую цену оформить паспорт Словакии.

Сколько не жми на крестик и не указывай, что это реклама каких то сомнительных услуг - все равно появляется.
Бывало тоже. когда для Вас смотрел евро-эмиграцию 🙂
А в "озабоченность подготовкой" входит звонок в ЦЗН?
Или...?
Звонок десять лет назад? 🙂
Ага.
А оттягивание такого звонка - наверное говорит о или о неверии, что звонок что-то даст хорошее, или же - о барьере с проблемой социализации..
Или ещё о чём 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху