• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Найдите, плз, историю иммиграции оператора погрузчика.
И еще такой вопрос: Как думаете, с записью "шизотипическое расстройство личности" возьмут на работу оператором погрузчика?
И то и другое уже обсуждали 🙂
Видеоролик Вы тоже не увидели и не нашли, верно?..
Даже "оператор бульдозера" востребован, причем даже в Канаде...только этому учиться,придется, и это тяжелый физический труд на Севере..
 
По поводу кнопочки я давно позвонил в Майкрософт, и мне там подсказали зайти в "Параметры", в "Систему" и там снять галочку с "Отображать подсказки для завершения настроек и более эффективного использования".

Я так и сделал. 🙂 Больше вроде такое сообщение не выдается. 🙂
Ладно, тоже решение 🙂
Но лучше, когда Вы сами пробуете и догадываетесь :))
 
Условия не подходят? Или деньги маленькие, ради них и пальцем шевелить неохота? Или?
 
Условия не подходят? Или деньги маленькие, ради них и пальцем шевелить неохота? Или?
Я так и не понял - они из других регионов, кроме Волгограда и области вообще рассматривают кого-то?
Или чтоб к ним устроиться - надо в Волгоград ехать?

Ладно, тоже решение 🙂
Но лучше, когда Вы сами пробуете и догадываетесь :))
Вы мне какие то слишком сложные варианты предлагали, вроде "заходить в реестр и там через командную строку убирать"
После моего захода в реестр придется переустанавливать Винду, а я даже это сделать не смогу, т.к. установочного диска у меня нет.


Видеоролик Вы тоже не увидели и не нашли, верно?..
Верно.
А где и когда он был?


Даже "оператор бульдозера" востребован,
А с погрузчиком то что?
 
Речь про операторов колл-центра. Читайте внимательнее.
Да, ВАм нравится _теоретически_ это непростая для многих людей работа. Видели в поликлиниках медрегистраторов? 🙂 Это некое подобие такой работы. С нервными, обозлёнными иногда клиентами..
 
Перевела для тебя новость о проблемах ЛГБТ** беженцев в Канаде

 
Речь про операторов колл-центра. Читайте внимательнее.
Перечитала, всё верно говорите, речь о них!
Но к чему о них вообще вести речь, если они Вам не подходят?
Я перепутала, конечно. Но сожалеть о том, что неквалифицированная работа не нужна при подсчете баллов, по моему глупо! Это ведь право принимающей стороны! Не нужны им дворники и грузчики, а нужны полезные работники!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху