• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вил, заценяй 53-летнего мальчика в шортиках в кафе 🙂
 
Cook.
В списке так и записано?
А почему нет?🙂
Вот адаптированный перевод на русский по организациям, которые проверяют квалификацию, я ранее смотрел по медицинским сестрам и массажистам. Смотрите по рабочим профессиям, видимо.
 
Интересно, они онлайн курсы для новичков типа Вас сделали!!
 
Требования со многими вариантами, возможно что-то и бесплатно можно оценить
 
Интересно, они онлайн курсы для новичков типа Вас сделали!!
Я только не понял, а где эти курсы можно начать проходить?

Там еще есть курсы про разнообразие и дискриминацию. Я заинтригован. 🙂


Требования со многими вариантами, возможно что-то и бесплатно можно оценить
Я не попадаю в эти исключения. У меня нет паспорта ни одной из перечисленных там стран, и я не учился там, где основное преподавание шло на английском.


А почему нет?🙂
Вы заметили там маленькое примечание?

This visa is for invited workers and New Zealand citizens with skills we need, to live and work permanently anywhere in Australia.

Я правильно понял, что это только для граждан Новой Зеландии?
 
Я не попадаю в эти исключения. У меня нет паспорта ни одной из перечисленных там стран, и я не учился там, где основное преподавание шло на английском
Я про разные тестовые системы. Оценка проходного уровня, возможно бесплатная.
 
Я только не понял, а где эти курсы можно начать проходить?

Там еще есть курсы про разнообразие и дискриминацию. Я заинтригован. 🙂
Онлайн же 🙂
Значит - в инете 🙂
После регистрации, очевидно.
 
Вы заметили там маленькое примечание?

This visa is for invited workers and New Zealand citizens with skills we need, to live and work permanently anywhere in Australia.

Я правильно понял, что это только для граждан Новой Зеландии?
В смысле примечание про Н.Зеландию?
Я про правильный перевод слова Cook Вами, как и указанные там же Baker и др.
 
Fast testing!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху