• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Что непонятного в непонимании Ваших действий?
Ну, я объяснил, что поступаю так, для облегчения и ускорения отвечания, каждому форумчанину. Вы - иногда поступаете так, чтобы это затруднить и замедлить...
 
Screenshot_20200603-110727.png
Не всматривался ещё, но есть как раз желаемый Вами разграничитель уровней владения языком 🙂
 
Вы - иногда поступаете так, чтобы это затруднить и замедлить...
Как такие мои действия это замедляют?


Не всматривался ещё, но есть как раз желаемый Вами разграничитель уровней владения языком 🙂
А что это за приложение?
 
Simpler. Оно платное и думаю, разграничение там условное. Может быть и удобное если учиться понемногу, но практики маловато. Я думаю что после его окончания и пары повторных проходов вновь перейду на Сову.
 
Понятно.

Док все таки решил поставить себе платное приложение.
🙂
Нет 🙂
Я посмотрел ,что там может пригодиться, увидел _для Вас_ полезняшку, и отметил это.
А наличие ...
Версия от 21.02.2020: 2.20.264
Краткое описание: Premium
чем не устраивает, если именно _сегодня вечером нет денег_?

То, что у меня есть платные приложения, технические - это очевидно 🙂
Турбоскан с Автосинхом - я купил и не жалею 🙂
 
Очень рекомендую данное приложение для каждого! Я его прошёл полностью примерно полгода назад и сейчас вспомнил про него. Оно мне дало огромный boost в английском. Вообще не жалею, что нашёл его и стал заниматься по нему. Теперь, когда у других проблемы с грамматикой, я все отточил в этом приложении и, не задумываясь, употребляю её. При чем, когда я занимался по этому приложению, я очень много хотел сдаться, мне было скучно, я многое не понимал, но сейчас спустя время, всё уложилось в моей голове и я имею Upper-Intermidiate уровень. Вы тоже будьте готовы, к тому, что будет трудно
но спустя какое-то время, ваш труд окупится. Не сдавайтесь! Кстати, если вы начали с нуля, и будете изучать английский только в этом приложении, то, к концу курса, у вас не будет Upper-Intermidiate. По-крайней мере у меня так было. Поэтому не забывайте изучать английский из других источников, иначе же вы будете скорее всего Pre-intermidiate или Intermediate. Кстати, учите больше слов! После окончания курса этого приложения вы будете знать много грамматики, но вот лексики не хватает(опять же, у меня такое произошло). Вроде словарный запас пополняет приложение(кстати, слова это приложение даёт очень хорошие, и каждые из них довольно часто встречаются), но всё равно не хватает почему-то. Так что ищите больше лексики в других ресурсах. Но, в целом, приложение супер! By the way, я хочу в ближайшее время пройти это приложение, чтобы восполнить все пробелы, думаю будет круто.
Изучайте английский пацаны и девушки!
Вполне трезвый взгляд неофита, но грамотного 🙂
 
А наличие ...
Версия от 21.02.2020: 2.20.264
Краткое описание: Premium
чем не устраивает, если именно _сегодня вечером нет денег_?
Там промо-период чтоль дается, и несколько дней разрешается бесплатно пользоваться?


Вполне трезвый взгляд неофита, но грамотного 🙂
Меня, знаете ли, пугают требования платежной системы Гугла. Я не готов отправлять домашний адрес в базу этой системы.
 
Там промо-период чтоль дается, и несколько дней разрешается бесплатно пользоваться?
Нет, снова ошиблись 🙂
4пда, однако...
Если это нужно, разумеется 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху