• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
По мне так негатив австралийцев к исламу - это плюс.


Что не искать на будущее - отмечу в закладках у себя
Уил это вероятно вновь потерял 🙂
А как там переводить?

Что хотят банки?
Интересно, переводчика надо как раз в Австралии искать?
 
Вот ещё мой список, точнее их 🙂
А какие еще файлы можно грузить на форум, кроме PDFок?

Тот же вопрос - а как переводить?


Вобщем. - брезгливо морщить нос от хостелов Австралии нежелательно, пока не получил ВнЖ.
Там же в крупных городах есть многоквартирные дома, так? Интересно, сколько там стоит аренда квартиры.


Не, вроде допускается. Для имеющего ВнЖ 🙂
Мне кажется, это тоже для открытия счета правила, а не для кредита.
 
Тот же вопрос - а как переводить?
Ваш список переводить не нужно, как понимаете 🙂
А этот - хоть со словарём в телефоне , хоть со словарём на бумаге, хоть предварительно подучив пару месяцев язык (я кстати вновь готов взяться за Сову, с завтрашнего!), хоть автопереводом в любом современном браузере, хоть ещё парой способов 🙂
 
Мне кажется, это тоже для открытия счета правила, а не для кредита.
Нет, итоговая информация, если прочитаете внимательно - с ВнЖ кредит дать _могут_ ,ипотека вполне подходит.
Можно радоваться 🙂
И всё же думать , какую выбрать работу для обучения.
 
Там же в крупных городах есть многоквартирные дома, так? Интересно, сколько там стоит аренда квартиры.
Интересно _большее_ - велком 🙂
А ориентиры - даны уже.
Квартира - дороже комнаты и хостела, это очевидно.
См.историю девочек, совместно снимавших жильё.
 
Интересно, переводчика надо как раз в Австралии искать?
А по желанию 🙂
Нужен результат. Как его получить - Вы знаете. ссылку я давал, обсуждение было, но при желании - можете уточнить сами, если забыли или не верите.
 
Понятная, и вероятно простительная.
Но - не-толерантность.
Простительная как раз потому что понятная.
Рациональная, ее можно понять логически.
В отличие от трансфобии и гомофобии, которым не существует рациональных объяснений. ( Объяснение, что "дяденька на небе за это накажет" я не считаю рациональным.)


А по желанию 🙂
В Австралии удобнее, т.к. там переводчики знают, соблюдения каких критериев от них ждут чиновники из миграционного ведомства.


Можно радоваться 🙂
И всё же думать , какую выбрать работу для обучения.
Как думаете, что я с моей нынешней когнитивкой освою? Оператор погрузчика? Маляр?


автопереводом в любом современном браузере, хоть ещё парой способов 🙂
Есть профессии, где перевод названия может быть истолкован очень по разному.
 
Последнее редактирование:
В Австралии удобнее, т.к. там переводчики знают, соблюдения каких критериев от них ждут чиновники из миграционного ведомства.
...но таки подороже, ибо придётся Вам отсылать для заверения пакет документов экспресс-почтой в Австралию, и в случае необходимости ...переделок - гонять документы (оригиналы!!) через океан туда-сюда..
Это делается _до_ всей эпопеи, напомню 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху